Подробнее о Internet Download Manager 6.27Internet Download Manager 6.27

С помощью Internet Download Manager возможно организовать загрузку файлов из сети интернет.

Скачать Сайт автора
Подробнее о ICQ 8.3ICQ 8.3

ICQ - это клиентская программа, которая предлагает неограниченные возможности для общения.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Десятка забавных устройств недели

Десятка забавных устройств недели

Лето близится к концу, но источник вдохновения дизайнеров и инженеров поистине неисчерпаем. На этой неделе МобайлДевайс в очередной раз представляет вашему вниманию подборку самых интересных гаджетов цифрового мира!


Десятка забавных устройств недели

1. Маска для DJ (185 долларов)


Пожалуй, самая неожиданная и эпатажная игрушка, не лишенная, впрочем, и некоторых достоинств. Помимо оригинального внешнего вида, эта маска может похвастаться столь же оригинальной технической частью. На практике подобный экземпляр может оказаться интересным функциональным предложением.


Маска для DJ (185 долларов)

С такой маской вашу вечеринку запомнят все. Это не просто какая-то маска супергероя, это светодиодная маска, реагирующая на ритм музыки. Она работает от батареек типа ААА, удобно сидит на голове и точно не оставит никого равнодушным.




2. Часы с мировым временем (160 долларов)


Часы с мировым временем (160 долларов)

Необычные часы созданы дизайнером Ван Дер Ваальсом. У них есть циферблат и 12 секций, на каждой из которых находятся названия двух городов. 24 города представляют 24 часовых пояса, а «перевод» часов между поясами осуществляется просто переворачиванием девайса.




3. Будильник-тетрис (30 долларов)


Будильник-тетрис (30 долларов)

Пожалуй, тетрис можно назвать игрой, которую знают все поколения. В мире едва ли найдется компьютерная платформа, для которой не была бы написана эта незамысловатая, но увлекающая игрушка. Недавно она получила новую инкарнацию в виде будильника, у которого даже кнопки сделаны в виде деталек тетриса!




4. Романтичная машина для приготовления мороженного (60 долларов)


Романтичная машина для приготовления мороженного (60 долларов)

Один из самых романтичных моментов, летняя прогулка вдвоем, ласковое солнышко и рожок мороженного в руках. Кто бы мог подумать, что его можно сделать еще прекраснее? Конечно, с помощью домашнего мороженного. Машина для приготовления двух порций позволяет не просто сделать собственное лакомство, но и приготовить его сразу по двум рецептам с разными вкусами! В комплект поставки включено руководство с шестью рецептами.




5. Принтер дисплея iPhone (260 долларов)


Принтер дисплея iPhone (260 долларов)

Совершенно новый и непривычный скриншот с дисплея любимого мобильника позволит сделать принтер Rolto. Этот портативный девайс использует сеть Wi-Fi для связи с iPhone, а в остальном работает как самый обычный принтер. Только печатает он не рефераты, курсовые и сайты с анекдотами, а снимок дисплея смартфона. Это удобно в случае, если вам нужен, к примеру, купон со штрих-кодом или пригласительное в бумажном виде. Или если вы хотите быстро распространить какую-либо информацию.




6. Магнитное крепление смартфона для велосипеда (60 долларов)


Магнитное крепление смартфона для велосипеда (60 долларов)

Для смартфонов придумано огромное количество видов креплений: для офиса, для машины, для занятий спортом и, конечно же, для велосипеда. M Lock iPhone Bike Mount отличается от большинства своих собратьев удобством, вам не нужно долго возиться, пристраивая телефон в крепление, мощный магнит легко удержит его на самых страшных кочках и ямах.




7. Портативный холодильник/кондиционер (349 долларов)


Портативный холодильник/кондиционер (349 долларов)

IcyBreeze — просто спасение в жаркую погоду. Этот портативный холодильник не только сохранит ваши напитки и еду в прохладе, но также поможет охладиться под жарким солнышком. IcyBreeze работает от аккумуляторной батареи, полного заряда которого хватает на семь часов непрерывной работы.




8. Лайф-камера (100 долларов)


Лайф-камера (100 долларов)

На рынке полно различных видеорегистраторов, предназначенных для автомобилей, велосипедов, мотоциклов и так далее. А как же те, кто продолжает ходить на своих двоих и хочет заснять свой маршрут? Решением станет камера Looxcie 3 HD. Она снимает видео в разрешении 720р, а встроенный модуль Wi-Fi позволяет быстро перекинуть видео на смартфон или планшет.




9. Медиа-система для беременных (30 долларов)


Медиа-система для беременных (30 долларов)

Множество исследований выявили то, что младенец в животе прекрасно слышит происходящее вокруг. Некоторые врачи рекомендуют будущим мамам почаще слушать хорошую музыку для внутриутробного развития мозга младенца. Bellybuds — это не просто плеер, это плеер, предназначенный для неродившегося младенца.




10. Компактная машина для эспрессо (175 долларов)


Компактная машина для эспрессо (175 долларов)

Вы знаете, чем отличается кофе эспрессо от прочих видов кофе? Тем, что для его приготовления вода пропускается через молотый кофе под давлением. Именно поэтому он готовится в специальных машинах. Обычно эти машины довольно громоздкие, что не относится к Handpresso. Эту машину можно буквально удержать одной рукой, но при этом она может приготовить чашку ароматного кофе за две минуты.


10 Августа, 2014

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Десятка забавных устройств недели".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Kerio WinRoute 8.5.1 PRO

В состав программы WinRoute Pro вошли самые важные для работы с электронной почтой, интернет и пользованием ПК модули.

Скачать Скриншоты

• • •

ASCII Art Studio 2.2.1

ASCII Art Studio – это программа для создания различных картинок из текстовых символов и знаков клавиатуры.

Скачать Скриншоты

• • •

WinRAR 5.40

WinRAR является признанным мировым лидером среди архиваторов, благодаря своей способности работать со многими форматами архивов.

Скачать Скриншоты

• • •

Карточная игра 1000

Компьютерный вариант популярной интеллектуальной карточной игры Тысяча.

Скачать Подробнее

• • •

Instagram 6.17.1

Instagram — бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о FlashGet 3.7.0.1218FlashGet 3.7.0.1218

FlashGet - один из лучших бесплатных менеджеров загрузки файлов, который позволяет в разы увеличить скорость закачки на медленных линиях связи.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Canon Laser Shot LBP-1120 Printer Drivers 1.00.0.007Canon Laser Shot LBP-1120 Printer Drivers 1.00.0.007

Самая последняя официальная версия драйверов для лазерного монохромного принтера Laser Shot LBP-1120 фирмы Canon.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Htm2chm 3.0.9.3Htm2chm 3.0.9.3

Программа позволяет преобразовывать как отдельные HTML страницы с рисунками, так и целые сайты (например, скачанные offline браузерами) в один CHM...

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.