Подробнее о K-Lite Codec Pack Full 12.9.0K-Lite Codec Pack Full 12.9.0

Коллекция кодеков K-Lite Codec Pack предлагает пользователю не только важные кодеки, но и необходимые инструменты к ним.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Судоку 1.0Судоку 1.0

Эта программа - компьютерная версия популярной игры «Судоку». Она позволяет приятно провести время и помогает развить мышление.

Скачать Подробнее

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Apple представила смарт-часы Watch

Apple представила смарт-часы Watch

То, что компания Apple планировала представить собственные часы? было очевидно. На это намекали регулярные слухи, фотографии, а также регистрация самой компанией торговой марки iWatch. Однако никто не знал, когда состоится это событие, ведь первые слухи о смарт-часах возникли давно, и до недавних пор оставались лишь слухами. Давайте же разберем, что так долго Apple готовила для нас.


Apple Watch

В отличие первых версий iPhone и iPad, презентация «умных» часов от Apple первого поколения проходила в такой среде, где на рынке уже сформирован ряд серьезных конкурентов. Именно поэтому всем было интересно узнать, что эдакого предложит столь инновационная компания. На деле же неожиданностей никаких не оказалось. «Яблочники» представили три комплекта часов: Apple Watch, Apple Watch Sport и Apple Watch Edition. Можно выбрать корпус из различных сплавов нержавеющей стали, алюминия и даже 18-каратного розового или желтого золота. И что интересно, в названии всех часов нет традиционной приставки «i».


Apple Watch

Часы Apple Watch позволяют принимать и отправлять сообщения, отвечать на звонки с iPhone, а также пользоваться интересным режимом Digital Touch. В часах используется новый дизайн интерфейса, основанный на iOS и специально созданный для небольших устройств. Управление производится с помощью нового элемента под названием Digital Crown (шестеренка сбоку). С помощью Digital Crown можно осуществлять навигацию по меню, прокручивать и изменять масштаб. Также Digital Crown исполняет функции кнопки Home и позволяет запустить голосовой помощник Siri. Интересно, что Digital Crown позиционируется как самый революционный инструмент навигации Apple со времен Click Wheel в iPod и Multi-Touch у iPhone. На задней панели расположены различные сенсоры.


Apple Watch

Смарт-часы получили Retina-дисплей с технологией Force Touch, которая различает разницу между быстрым нажатием и надавливанием. Вибромоторчик Taptic Engine и встроенный динамик отвечают за оповещения и напоминания.Устройство также поддерживает GPS, Wi-Fi (802.11b/g) и Bluetooth 4.0 для подключения к iPhone, предусмотрены акселерометр и датчик частоты сердцебиения. Apple Watch комплектуются необычной зарядкой, которая сочетает магнитные свойства Apple MagSafe с индукционной технологией.


Apple Watch

Как уже было отмечено, смарт-часы Apple Watch станут доступны в трех коллекциях. Базовая модель Apple Watch предлагается в корпусе из полированной или черной нержавеющей стали и ремешками на выбор. Apple Watch Sport предложен в сером или серебристом алюминиевом корпусе с ремешком Sport Band. Apple Watch Edition – в корпусе с 18-каратным розовым или желтым золотом и специальными ремешками. Apple Watch появятся в продаже в начале 2015 года по цене от $349 (для США). Смарт-часы совместимы с iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6 Plus на основе iOS 8.


10 Сентября, 2014

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Apple представила смарт-часы Watch".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Sibelius 4.1.5 RUS

Sibelius 4.1.5 - известнейшая программа для создания, проигрывания, распечатки нотных листов.

Скачать Скриншоты

• • •

Справочник по тегам HTML 1.0

Каким бы ни считал себя крутым веб-мастер, без справочника по тегам HTML ему не обойтись. Ведь даже пилоты летают с инструкцией на штурвале...

Скачать Скриншоты

• • •

Microsoft Office Update 2003 SP2 1.0

Microsoft Office Update 2003 SP2 - второй сервис пак (Service Pack 2) для офисных приложений Microsoft.

Скачать Скриншоты

• • •

Opera 38

Ещё совсем недавно - очень популярный в России веб-браузер компании Opera Software, впервые отобравший первенство у Internet Explorer в 2009 году.

Скачать Скриншоты

• • •

HP LaserJet 1000 Printer Driver 5.51.0926.00

Драйвер для настольного лазерного монохромного принтера Hewlett-Packard модели LaserJet 1000 для систем MS Windows.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о ASCII Art Studio 2.2.1ASCII Art Studio 2.2.1

ASCII Art Studio – это программа для создания различных картинок из текстовых символов и знаков клавиатуры.

Скачать Скриншоты

Подробнее о ProShow Producer 4.51ProShow Producer 4.51

Профессиональная версия программы ProShow Producer позволит вам создавать демонстрационные видеоролики, не отрываясь от монитора компьютера.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Microsoft ActiveSync 4.5Microsoft ActiveSync 4.5

Синхронизировать любое мобильное устройство с компьютером вы сможете посредством программного решения Microsoft ActiveSync.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.