Подробнее о MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г.MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г. Новейшая версия

Бесплатное ПО для Сервисного Центра.
Электронные кассовые чеки без печати на ленту.
Приём оплаты по QR кодам через Сбер СБП.

Скачать Сайт автора
Подробнее о UPHClean 1.6gUPHClean 1.6g

UPHClean расшифровывается как Microsoft User Profile Hive Cleanup Service.
Служба UPHClean контролирует компьютер в процессе выгрузки профиля...

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Смартфон THL T7 с большим дисплеем узнает вас по отпечатку пальца

Смартфон THL T7 с большим дисплеем узнает вас по отпечатку пальца

Известная китайская компания THL разработала новый смартфон T7, который сегодня анонсировала в стильном серебристом цвете корпуса. Модель позиционируется как имиджевая, однако привлекательный внешний вид в данном случае отлично сочетается с расширенным функционалом и сравнительно невысокой рекомендуемой стоимостью. Смартфон THL T7 готовится поступить в продажу уже в конце текущего месяца, и в настоящее время ведется прием предварительных заказов на него.



THL T7


Щеголяя большим сенсорным экраном, он привлекает внимание наличием
сканера отпечатков пальцев, расположенного на тыльной стороне корпуса,
прямо под основной камерой. Кроме того, нельзя не обратить внимание на
емкость поставляемого в комплекте со смартфоном аккумулятора – 4800 мАч.
Такое, согласитесь, очень нечасто встречается в устройствах связи
начального ценового диапазона.
Встроенный в THL T7 дактилоскоп отвечает за сохранность любых данных, хранящихся в памяти смартфона. Пока он не распознает отпечаток пальца владельца, он не откроет доступ ни к браузеру, ни к телефонной книжке, ни к фотографиям – все это под надежной защитой умной электроники. Прямо над сканером производитель поместил основную камеру со светодиодной вспышкой, автофокусом и матрицей с разрешением 13 мегапикселей, безо всяко интерполяции.


THL T7


Селфи-камера в THL T7 тоже есть, и ее местоположение находится на лицевой панели в непосредственной близости от разговорного динамика, что над дисплеем. Ее разрешение составило 5 мегапикселей, и здесь тоже не применяется интерполяция. Экран в рассматриваемом смартфоне весьма и весьма интересен, так как в его основе лежит профессиональная матрица IPS с широкими углами обзора. Тачскрин поддерживает разрешение HD или 1280х720 пикселей при диагонали 5,5 дюйма, так что смартфон запросто заменит собой планшетный компьютер.


THL T7


В смартфоне реализована поддержка сотовых сетей четвертого поколения, и для подключения к ним используются два слота microSIM. К сожалению, отдельного слота под карты microSD здесь нет, так что при возникновении необходимости ее установки придется отказаться от использования одной из карт microSIM. Впрочем, встроенной памяти в THL T7 целых 16 Гб, а такого объема, согласно статистике, хватает большинству пользователей.


THL T7


Новый смартфон от THL также характеризуется наличием сразу 3 Гб оперативной памяти, и это при цене намного меньше 200 долларов США. Компанию ОЗУ здесь составляет центральный процессор MediaTek с частотой 1,3 ГГц на четырех ядрах и со встроенной видеокартой Mali-T720. Наличие такого комплекта означает возможность беспроблемного запуска любых видеоигр и приложений – производительности электронной начинки смартфона хватит с лихвой.



Смартфон THL T7 поставляется в комплекте с ОС Google Android 5.1 и фирменным инструментом для извлечения каретки с SIM-картами. Моноблок оценен в 150 долларов США, и заказать его можно уже сегодня в интернет-магазине GearBest в серебристом цвете корпуса. Поставки стартуют 20 числа текущего месяца.


9 Марта, 2016

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Смартфон THL T7 с большим дисплеем узнает вас по отпечатку пальца".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Alcohol 120% Free Edition 2.0.3.9326

Бесплатная версия популярного программного пакета для копирования и записи оптических и Blu-rаy дисков от компании Alcohol Sоftwаre.

Скачать Скриншоты

• • •

Diablo 2

Diablo 2 - это культовая игра в жанре RPG/Action, разработанная компанией Blizzard в 2000-м году.

Скачать Скриншоты

• • •

Шашки 2.34

Всем известная игра! В программе 9 видов шашек: русские, международные, бразильские, итальянские, канадские, 80-клеточные, checkers, pool...

Скачать Скриншоты

• • •

MATLAB 2015a r2016b

MATLAB - это набор прикладных программ для технических вычислений с собственным языком программирования от компании Mathworks.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор Civilization 4

Русификация английской версии популярнейшей игры Sid Meier's Civilization IV.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Photoinstrument 7.6 (Build 902)Photoinstrument 7.6 (Build 902)

Photoinstrument - программа для редактирования цифровых фото, которая была создана разработчиками специально для редактирования фотопортретов.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Mustek BearPaw 1200 CU Plus Driver and Panel 1.2Mustek BearPaw 1200 CU Plus Driver and Panel 1.2

Драйвер для сканера Mustek BearPaw 1200 CU Plus с панелью в комплекте.

Скачать Скриншоты

Подробнее о AVG Anti-Virus Free Edition 17.1.3006AVG Anti-Virus Free Edition 17.1.3006

Теперь известный антивирус доступен в бесплатной версии AVG Free. Антивирус отличается частым обновлением в течение всего времени использования.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.