Подробнее о UPHClean 1.6gUPHClean 1.6g

UPHClean расшифровывается как Microsoft User Profile Hive Cleanup Service.
Служба UPHClean контролирует компьютер в процессе выгрузки профиля...

Скачать Сайт автора
Подробнее о Canon LaserBase MF3110 Driver 3.00Canon LaserBase MF3110 Driver 3.00

Драйвер многофункционального устройства LaserBase MF3110 фирмы Canon для систем MS Windows 2000, WinXP, Win Vista и Win7.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Ультразум Panasonic Lumix FZ82 обрел российскую стоимость

Ультразум Panasonic Lumix FZ82 обрел российскую стоимость

Японская компания Panasonic официально раскрыла рекомендуемую стоимость нового фотоаппарата Lumix FZ82 на территории России. И нет, это не камера — это цифровик, фотоаппарат и так далее, но определения женского рода ему совершенно не подходят ввиду наличия очень мощного и потому достаточно большого зум-объектива.


Panasonic Lumix FZ82

Новый Panasonic Lumix FZ82 — это ультразум, который заменит собой фотоаппарат Panasonic Lumix FZ72 образца 2013 года. Его показали на шоу CES 2017, так что гаджет совсем новый, и в нашей стране он будет стоить от 28000 рублей. Старт продаж намечен уже на следующий месяц, и покупатель получит фотоаппарат со встроенным в него объективом с 60-кратным оптическим зумом и фокусным расстоянием от 20 до 1200 миллиметров в 35-миллиметровом эквиваленте.



Специально для Panasonic Lumix FZ82 была разработана особая система оптической стабилизации. Фотоаппарат несет в себе сенсор High Sensitivity MOS с разрешением 18,1 мегапикселя и возможность ведения видеосъемки в разрешении вплоть до Ultra HD на частоте 30 кадров в секунду. Допускается увеличение частоты кадров до 240 в секунду при одновременном снижении разрешения до 640х480 пикселей. Panasonic Lumix FZ82 также рассчитан на серийную съемку со скоростью 10 кадров в секунду. Стоимость цифровика включает в себя модуль WI-FI и сенсорный экран на 3 дюйма по диагонали.


24 Марта, 2017

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Ультразум Panasonic Lumix FZ82 обрел российскую стоимость".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Bomberman 3.05

Старый-добрый "Бомбермэн". Взорвите своего противника!

Скачать Скриншоты

• • •

Muvee Reveal X Individual 11.0.0.26762

Программа Muvee Reveal позволяет пользователю полностью автоматически создавать фильмы из домашних коллекций видео и фотографий.

Скачать Скриншоты

• • •

MATLAB 2015a r2016b

MATLAB - это набор прикладных программ для технических вычислений с собственным языком программирования от компании Mathworks.

Скачать Скриншоты

• • •

SoundMAX Integrated Digital Audio Driver 5.12.01.4070

Драйвер популярной встроенной цифровой звуковой карты SoundMAX для опeрациoнных сиcтeм MS Windоws 2000 и XP.

Скачать Скриншоты

• • •

Instagram 6.17.1

Instagram — бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Windows Media Player 11Windows Media Player 11

Windows Media Player (WMP) - стандартный бесплатный плеер видео и звука, входящий в состав всех систем MS Windows, начиная с Win 98 SE.

Скачать Скриншоты

Подробнее о FIFA 2010FIFA 2010

FIFA 10 - это очередной ежегодный выпуск футбольного симулятора от EA. В новой версии разработчики добавили улучшенную систему управления игроками.

Скачать Скриншоты

Подробнее о ATI Radeon 9200 Driver 14.4ATI Radeon 9200 Driver 14.4

Последний официальный драйвер графических карт ATI Radeon предназначенный для платформы MS Windows.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.