Подробнее о Windows Media Player 11Windows Media Player 11

Windows Media Player (WMP) - стандартный бесплатный плеер видео и звука, входящий в состав всех систем MS Windows, начиная с Win 98 SE.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Stamp 0.85Stamp 0.85

Stamp - программа для разработки штампов и печатей любой сложности.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


GearBest снизил цены на актуальные этой весной гаджеты

GearBest снизил цены на актуальные этой весной гаджеты

Весна 2017 года в России выдалась не очень теплой, и все уже ждут солнечных погожих деньков, чтобы наконец-то выбраться на природу или хотя бы просто прогуляться без вероятности замерзнуть или промокнуть. Интернет-магазин GearBest готов скрасить ваше ожидание скидками на десятки устройств, которые пригодятся вам за пределами своих домов и квартир – на природе, на даче, в поездке и много где еще.



GearBest снизил цены на актуальные этой весной гаджеты

В новой апрельской распродаже от GearBest вас ждут солидные скидки на без малого 100 товаров, ключевая особенность которых –  это мобильность. Цены снижены практически на все, что вам потребуется на отдыхе от ежедневной рутины, например, современные игрушки на радиоуправлении, включая даже гоночный квадрокоптер FunBee F3 за $13 или классический дрон SYMA X20 за $20. Есть и машинки на радиоуправлении из разных ценовых категорий: Jule UJ99 - 2815B за $22 или настоящий монстр ZD Racing 10427 - S по цене $167.



Для простых прогулок по городу GearBest предлагает взять с собой любимую музыку и слушать ее в спортивных беспроводных наушниках TWS M9 по цене $16 или наушниках закрытого типа от Xiaomi, оцененных в $90. Под музыку также можно заниматься спортом, а современный спорт – он без фитнес-трекеров никуда, так что не забудьте приобрести браслет MO Young Plus или Y2 Plus, тем более что стоят они всего лишь $10 и $13 соответственно.


GearBest снизил цены на актуальные этой весной гаджеты

На отдых всегда можно взять с собой камеру для запечатления наиболее интересных и захватывающих моментов, и это может быть, к примеру, защищенная от падений и воды экшен-камера Elephone ELECAM Explorer S, способная вести запись в формате Ultra HD – ее вы можете купить не более чем за $42 с учетом скидки. А пока вы с пользой проводите время, ваш дом или квартира будут в безопасности, охраняемые камерами наблюдения Xiaomi mijia по цене $40 (формат записи – Full HD) и Szsinocam (HD, защита от солнца и влаги) стоимостью $20.



В поездку можно отправиться на личном автомобиле, и у GearBest есть несколько полезных аксессуаров для вашего железного коня, например, видеорегистратор A118C – B40C с ценником $37, способный без труда записывать видео в разрешении Full HD и наделенный 170-градусной оптикой. Также можно приобрести то, что заставит ваш прикуриватель приносить пользу – зарядное устройство Xiaomi ZMI за $12 с двумя USB-портами.


GearBest снизил цены на актуальные этой весной гаджеты

Но на отдыхе нельзя оставаться без связи – возьмите с собой планшет или смартфон, тем более что в GearBest цены снижены на 20 таких гаджетов: новейший Xiaomi Redmi Note 4X  вы можете взять за $173, а смартфон ASUS ZenFone Zoom ZX551ML, который заменит вам фотоаппарат и видеокамеру, станет вашим за $180.


Все это – лишь часть того разнообразия гаджетов, которые могут стать вашими по очень низким ценам и с бесплатной доставкой. Даже если вы предпочитаете отдыхать дома, GearBest знает, как сделать пребывание в родных стенах еще более комфортным: у него есть всевозможные ТВ-приставки (MECOOL BB2 PRO с 16 Гб памяти и Android 6 за $74), робот-мойщик окон Alfawise A168 за $170, масса роботов-пылесосов и даже умный чайник от Xiaomi с возможностью управления по Wi-Fi, который станет вашим за $49.


6 Апреля, 2017

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "GearBest снизил цены на актуальные этой весной гаджеты".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Windows Live Photo Gallery 2012 16.4.3528.331

Фотоальбом Windows Live позволяет с легкостью редактировать фотографии, создавать панорамы и другие стильные эффекты.

Скачать Скриншоты

• • •

StyleXP 3.19

Обновить или настроить на свой вкус внешний вид Windows 2003 или XP очень просто с помощью StyleXP.

Скачать Скриншоты

• • •

Antiplagiat killer 4.7

Антиплагиат-Киллер - это программа для автоматического повышения оригинальности (уникальности) текстов нажатием всего лишь одной кнопки!

Скачать Скриншоты

• • •

Windows Live Messenger 2012 build 16.4.3503

Windows Live Messenger - это MSN Messenger грядущего поколения. В этой программе соединилось воедино все, что вам давно нравилось в Messenger, а также

Скачать Скриншоты

• • •

WinRAR 5.40

WinRAR является признанным мировым лидером среди архиваторов, благодаря своей способности работать со многими форматами архивов.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Norton Ghost 15.0Norton Ghost 15.0

При помощи Norton Ghost - программной разработки компании Symantec, можно создать образ диска, восстановить и архивировать данные непосредственно в Wi

Скачать Скриншоты

Подробнее о ABBYY Lingvo x6ABBYY Lingvo x6

ABBYY Lingvo x5 PRO - последняя версия электронных словарей российской компании ABBYY, вышедшая в 2011 году.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Photoinstrument 7.6 (Build 902)Photoinstrument 7.6 (Build 902)

Photoinstrument - программа для редактирования цифровых фото, которая была создана разработчиками специально для редактирования фотопортретов.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.