Подробнее о Street Fighter 2Street Fighter 2

Возьмите билет в прошлое и сыграйте в эту потрясающую ретро игру!

Скачать Сайт автора
Подробнее о Русификатор Pattern Maker for cross stitch 4.4.0.1Русификатор Pattern Maker for cross stitch 4.4.0.1

Русификатор программы Pattern Maker for cross stitch 4.4.0.1. Pattern Maker (PM) - это программа по созданию схем для вышивок крестом.

Скачать Скриншоты

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Стартовало распространение международной версии Samsung Bixby

Стартовало распространение международной версии Samsung Bixby

Голосовой помощник Samsung Bixby сегодня получил обновление для глобальной версии, и его начали продвигать в нескольких регионах мира. Весь список стран пока что не разглашается, однако приложение заработало на 100% своих возможностей в Германии, Голландии, Британии, Индии и Южной Африке.


Samsung Bixby

Ассистент Samsung Bixby был представлен одновременно со смартфоном Samsung S8 в конце марта текущего года, но до сих пор понимал лишь корейский язык, хотя смартфоны с ним на борту продаются в России с 28 апреля. Пока не сообщается, сколько языков вшили в Биксби разработчики, так что есть вероятность, что они ограничились пока лишь английским, так как его понимают в большинстве стран мира.



Русский язык Samsung Bixby, судя по всему, выучит еще нескоро – об этом вообще нет никакой информации. Для запуска голосового помощника на новых мобильниках от Samsung даже есть отдельная аппаратная кнопка слева от экрана, и она же появится в грядущем Note 8 – новом флагмане компании, анонс которого пройдет в эту среду в Нью-Йорке на мероприятии Samsung Unpacked.



Поскольку Bixby долго время был, фактически, бесполезным везде на пределами границ Южной Кореи, в Google Play появилась масса приложений, способных назначить на упомянутую кнопку любое действие. Посмотрим, будут ли они столь же популярны, сколь и сейчас, после широкого распространения глобальной версии помощника.


21 Августа, 2017

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Стартовало распространение международной версии Samsung Bixby".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Microsoft Word Viewer 2007

Microsoft Word Viewer позволит просматривать, копировать и печатать документы MS Word, даже если на Вашем устройстве нет Word.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор GTA: San Andreas

Лучший русификатор в сети для игры GTA: San Andreas от компании Фаргус. Оригинальный готический шрифт, улучшенный перевод.

Скачать Скриншоты

• • •

Power Supply Calculator 1.4.3.0

Одна из важнейших составляющих любого компьютера - качественный блок питания. В случае, если мощности блока питания по одному или нескольким...

Скачать Скриншоты

• • •

ImTOO 3GP Video Converter 7.3.0.20120529

ImTOO 3GP Video Converter - приложение для преобразования медиа-файлов различных форматов в мобильный формат 3GPP и наоборот.

Скачать Скриншоты

• • •

SAMSUNG ML-1250 Printer Driver 1.0

Драйвер версии 1.0 для принтера SAMSUNG ML-1250. Предназначен для Windows 64-bit 2003/2008/XP/Vista/Win 7.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Русификатор AutoCAD 2008Русификатор AutoCAD 2008

Русификатор к системе проектирования AutoCAD 2008.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Windows XP SP3 (Service Pack 3) Windows XP SP3 (Service Pack 3)

Windows XP SP3 (Service Pack 3) - третий пакет обновления для системы XP, содержащий предыдущие обновления SP1 и SP2 и несколько новых функций.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Microsoft Office Update 2003 SP2 1.0Microsoft Office Update 2003 SP2 1.0

Microsoft Office Update 2003 SP2 - второй сервис пак (Service Pack 2) для офисных приложений Microsoft.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.