Подробнее о Partition Magic 8.05 PROPartition Magic 8.05 PRO

Partition Magic - утилита для разбивки физического диска компьютера на логические разделы и управления ими без потери данных.

Скачать Сайт автора
Подробнее о MSN Messenger 7.5MSN Messenger 7.5

Программа обмена сообщениями в режиме реального времени - MSN Messenger предлагает пользователю огромное количество интереснейших возможностей.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Сообщения в iPhone может прочитать каждый

Сообщения в iPhone может прочитать каждый

В операционной системе Apple iOS обнаружился еще один баг, на этот раз затрагивающий личную информацию пользователей. Как стало известно, прошивка может показать SMS-сообщения на заблокированном экране даже в том случае, если эта опция отключена владельцем смартфона iPhone в настройках.


iOS

Все нижесказанное касается строго прошивки iOS 11 – в более ранних версиях этого недочета нет. Итак, чтобы получить доступ к личным сообщениям пользователя в случае, если смартфон заблокирован, и если отключена опция показа оных на экране блокировки, нужно лишь пообщаться с Siri. Достаточно просто попросить голосового ассистента вывести сообщения на дисплей, и тот беспрекословно выполнит это действие.



Судя по всему, баг был встроен даже в самую первую версию iOS 11, вышедшую осенью 2017 года, и его не устранили даже   11.3 beta 6, так что и в финальном билде этой версии прошивки он наверняка останется, потому что до его релиза остается всего три дня, а Apple не умеет работать так быстро – в последний раз, когда она написала важный патч для macOS за два дня, она сломала целый ряд функций настольной ОС. Словом, iOS 11 можно вполне официально признать худшей версией этой мобильной ОС за все время ее существования – нареканий за полгода своего существования она получила немало.


24 Марта, 2018

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Сообщения в iPhone может прочитать каждый ".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Sony Vegas 13.0.373 PRO (x64)

Профессиональная версии программы Sony Vegas позволит вам записать и отредактировать аудио и видео потоки в несколько дорожек одновременно.

Скачать Скриншоты

• • •

AIDA64 Extreme Edition 5.80

AIDA64 Extreme Edition - утилита для отображения сведений о программной и аппаратной конфигурации ПК, а также тестирования оборудования.

Скачать Скриншоты

• • •

Worms Armageddon 3.7.2.1

Вышедшая в 1994 году культовая серия компьютерных игр Worms послужила началом для создания серии пошаговых игр Worms Armageddon, которые сочетают в се

Скачать Скриншоты

• • •

C-Media 9738 AC97 5.12.01.0031

Драйвер для звуковых устройств C-Media 9738 AC97 CODEC и C-Media AC97 Audio Device.

Скачать Скриншоты

• • •

Media Player Classic - Home Cinema 1.7.10

Media Player Classic - Home Cinema (MPC-HC) - универсальный media-плеер для Windows, являющийся ответвлением проекта "Media Player Classic".

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Русификатор Foxit Reader 2.2Русификатор Foxit Reader 2.2

Русификатор программы для просмотра и печати документов в формате PDF Foxit Reader.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Media Player Classic - Home Cinema 1.7.10Media Player Classic - Home Cinema 1.7.10

Media Player Classic - Home Cinema (MPC-HC) - универсальный media-плеер для Windows, являющийся ответвлением проекта "Media Player Classic".

Скачать Скриншоты

Подробнее о Picasa 3.9Picasa 3.9

Веб-альбомы Picasa помогут вам продемонстрировать ваши фотоснимки не только родным и близким, но и всему миру.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.