Подробнее о GTA IIGTA II

Популярная компьютерная игра-симулятор бандитской жизни Grand Theft Auto продолжает интриговать развитием сюжета во второй части.

Скачать Сайт автора
Подробнее о OpenVPN 2.4.0OpenVPN 2.4.0

Полнофункциональное SSL VPN решение, получившее название OpenVPN, может использоваться для решения большого спектра проблем, в том числе и в сети VPN,

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Смартфон Xiaomi Mi Mix 2s анонсирован официально

Смартфон Xiaomi Mi Mix 2s анонсирован официально

Компания Xiaomi официально представила свой самый новый имиджевый смартфон Mi Mix 2s на мероприятии в Китае. Теперь это флагман всего ее модельного ряда, пока не анонсирован Mi 7.


Xiaomi Mi Mix 2s

Настоящий Xiaomi Mi Mix 2s опроверг множество слухов о своем дизайне – у него нет выреза в экране под фотокамеру, и спереди он выглядит ровно так же, как и первый Mi Mix 2, представленный полгода назад. Другими словами, фронтальная камера все так же расположена под дисплеем в нижней рамке. А вот сзади  поменялось если не все, то многое: сканер отпечатков пальцев остался на том же месте, тогда как камера переместилась в верхний левый угол и стала вертикальной и двойной. Этот модуль теперь выглядит точно так же, как у Apple iPhone X, так что вторичность решения более чем очевидна.



Главной фишкой Xiaomi Mi Mix 2s стала беспроводная зарядка – теперь это первый в мире керамический смартфон, способный заряжаться без проводов, по воздуху, используя стандарт Qi. Xiaomi даже разработала фирменное ЗУ мощностью 7,5 ватта стоимостью 16 долларов США.



К характеристикам  Xiaomi Mi Mix 2s относятся экран Full HD на 6 дюймов, прошивка MIUI 9.5 поверх Android 8.1, фирменный помощник XiaoAI (только для китайской версии), фронталка 5 Мп, основная камера 12+12 Мп Sony с оптической стабилизацией, а также батарея 3400 мАч с быстрой зарядкой, USB-C, Bluetooth 5, NFC, WI-FI 802.11ac, 6 или 8 Гб RAM, 128 или 256 Гб ROM и процессор Qualcomm 845. Xiaomi Mi Mix 2s выйдет в апреле по цене $575 или $640 в зависимости от версии.


27 Марта, 2018

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Смартфон Xiaomi Mi Mix 2s анонсирован официально".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

AudioGrabber 1.83 SE

Утилита для преобразования аудио-треков с музыкальных оптических дисков (CD/DVD) в цифровой формат.

Скачать Скриншоты

• • •

ProShow Producer 4.51

Профессиональная версия программы ProShow Producer позволит вам создавать демонстрационные видеоролики, не отрываясь от монитора компьютера.

Скачать Скриншоты

• • •

Download Master 6.2.2.1449

Хотите скачать файл любого формата и размера быстро, сохранить его в нужное место, переименовать и получить гарантию корректной загрузки?

Скачать Скриншоты

• • •

BadCopy Pro 4.10

Программы восстановления данных с некорректно работающих накопителей сделали нашу жизнь намного проще. Но BadCopy - настоящий лидер среди такого ПО.

Скачать Скриншоты

• • •

Bluetooth Promoter 1.1

Программа для рассылки рекламы на сотовые телефоны по Bluetooth.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Русификатор Partition Magic 7.0Русификатор Partition Magic 7.0

Русификатор программы Partition Magic 7.0.
Размер файла: 437.96 кБ.

Скачать Подробнее

Подробнее о C-Media 8738 Driver для Win 9x/NT/Me/2000C-Media 8738 Driver для Win 9x/NT/Me/2000

Драйвер для внутренней звуковой карты C-Media 8738 к операционным системам Microsoft Windows 9x/NT/Me/2000/XP/Vista.

Скачать Скриншоты

Подробнее о GTA IIGTA II

Популярная компьютерная игра-симулятор бандитской жизни Grand Theft Auto продолжает интриговать развитием сюжета во второй части.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.