Подробнее о Windows XP SP2 (Service Pack 2) Windows XP SP2 (Service Pack 2)

Windows XP SP2 (Service Pack 2) - пакет обновлений для операционной системы Windows XP, улучшает безопасность и добавляет новые возможности.

Скачать Скриншоты
Подробнее о PassView 1.63PassView 1.63

Программа PassView может открывать пароли от многих известных программ и ресурсов, а также показывать пароли из под звездочек.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Бренд Honor представил новый камерофон

Бренд Honor представил новый камерофон

Компания Huawei продолжает радовать нас отличными телефонами по адекватной цене. Приятно, что Россия стала первой страной, в которой был представлен Honor 10i. Не стоит думать, что данная модель является какой-то «облегченной» версией Honor 10. Новинка по многим параметрам лучше и интереснее: тут фронтальная камера на 32 Мп, основной тройной модуль на 24 Мп и яркий 6,21-дюймовый безрамочный дисплей.



HONOR 10i

HONOR 10i


«Мы стремимся удовлетворить потребность молодой аудитории в современных технологиях и дизайне, а также помочь ей в выражении своей индивидуальности, при этом, стараясь делать наши передовые разработки доступными, – заявил президент компании Honor Джордж Чжао. – Кроме того, бренд Honor постоянно совершенствует возможности мобильной фотографии, и венцом творения стала наша фронтальная камера на 32Мп и основная камера с тройным объективом.


HONOR 10i

HONOR 10i


HONOR 10i представлен в трех цветах — полночный чёрный, мерцающий красный и мерцающий синий. FullView экран с разрешением 2340x1080 обладает аккуратным каплевидным вырезом под камеру и занимает 90% фронтальной поверхности. Благодаря минимальным рамкам, не смотря на впечатляющую диагональ в 6,21 дюйма, смартфон удобно лежит в руке. Режим Eye comfort уменьшает долю синего цвета в подсветке экрана, снижая нагрузку на глаза.


HONOR 10i

HONOR 10i


Смартфон получил операционную систему Android 9 Pie с оболочкой EMUI 9.0. Процессор Kirin 710 и 4 ГБ оперативной памяти обеспечивают высокую производительность и плавную работу. Основной памяти тут 128 ГБ, плюс имеется слот для microSD. За безопасность отвечают функция распознавания лица и дактилоскопический датчик. Имеются столь любимые в народе разъем mini jack и чип NFC. Большой аккумулятор на 3400 мАч обеспечивает долгое время автономной работы. Подзарядка осуществляется через разъем microUSB.


HONOR 10i


Фронтальная камера на 32 Мп просто создана для любителей селфи: встроенные интеллектуальные алгоритмы учитывают пол, возраст и оттенок кожи, что позволяет добиться наиболее естественной бьютификации фотографий. Благодаря специальной кольцевой вспышке и сенсору изображения Quadra, фронтальная камера HONOR 10i позволяет получать отличные фото при неблагоприятных условиях освещения, в том числе, в темноте или во время съемки против света.


HONOR 10i


Основная камера HONOR 10i на 24 Мп имеет диафрагму f/1.8 и сенсор Quadra CFA, что позволяет получать светлые снимки с малым количеством шумов при плохом освещении. Один из дополнительных объективов позволяет добиться эффекта боке, а второй имеет угол обзора 120 градусов, что будет весьма кстати при съемке панорам или архитектуры. Ночной режим позволяет снимать в темное время суток без штатива, а функция интеллектуального распознавания способна определить более 500 сюжетов в 22 категориях, и самостоятельно выставить настройки камеры.



HONOR 10i появится в продаже с 4 апреля, а пока на него открыт предзаказ в  официальном магазине по цене 19990 руб.


3 Апреля, 2019

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Бренд Honor представил новый камерофон".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Microsoft Java Virtual Machine 5.00.3810

Виртуальная машина Java компании Microsoft, разработанная специально под систему MS Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

HP Laserjet 1020/1022 20050317

Последний драйвер версии 20050317 для всей линейки принтеров HP LaserJet 1020/HP LaserJet 1022.

Скачать Подробнее

• • •

VirtualDub 1.10.4

VirtualDub — бесплатный редактор для простого линейного видеомонтажа под Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

RegCleaner 4.7.1

RegCleaner - бесплатная утилита для чистки и исправления системного реестра Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор Call of Duty 4: Modern Warfare

Русификатор к игре Call of Duty 4: Modern Warfare. Переведены на русский язык текст и чат.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Adobe Flash Player 17.0.0.169Adobe Flash Player 17.0.0.169

Использующийся практически на всех платформах и полностью независимый от них модуль Adobe Flash Player обеспечит отличное качество отображения страниц

Скачать Скриншоты

Подробнее о Finereader 12.0.101.264 PROFinereader 12.0.101.264 PRO

ABBYY Finereader предназначена для автоматического распознавания текста на цифровых изображениях.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Microsoft Office Update 2007 SP1 1.0Microsoft Office Update 2007 SP1 1.0

Microsoft Office Update 2007 SP1 - это самый первый пакет обновления приложений, входящих в состав Microsoft Office 2007.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.