Подробнее о PowerDVD Ultra 16PowerDVD Ultra 16

PowerDVD Ultra - пожалуй, один из самых мощных мультимедиа-проигрывателей, разработанный компанией CyberLink для Linux и Windows.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Microsoft Office Publisher 2007 Microsoft Office Publisher 2007

Программа для создания и обмена различными маркетинговыми и рекламными материалами. С помощью Microsoft Office Publisher можно создавать рекламные бро

Скачать Скриншоты

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


В России начинаются продажи нового фотофлагмана Honor 20 Pro

В России начинаются продажи нового фотофлагмана Honor 20 Pro

Телефон с 5ю камерами – это мало или много? В самый раз! - отвечает Huawei, представляя в России смартфон HONOR 20 PRO. Особенно радостно за то, что наша страна стала первой, где выйдет новый гаджет за пределами Китая. Основная камера устройства уже получила 111 баллов от тестовой лаборатории DxOMark, сделав Honor 20 Pro вторым в мире по качеству съемки (после Huawei Mate 20 Pro).


Huawei Honor 20 Pro


«В Honor 20 Pro мы переосмыслили концепцию фотокамеры смартфона. Ещё буквально пару лет назад, невозможно было представить себе подобный уровень четкости и яркости фотографий, который наш флагман демонстрирует даже в условиях недостаточной освещенности. Honor 20 Pro дает поистине огромный простор для творчества», – считает президент HONOR Джордж Чжао.


Huawei Honor 20 Pro


Основная камера Honor 20 Pro состоит из четырех модулей, предназначенных для различных сценариев съемки. Основной модуль – Sony IMX586. Он имеет разрешение 48 МП, диафрагму f1.4, оптическую стабилизацию изображения (OIS) и стабилизацию изображения при ночной съёмке AIS Super Night, а также интеллектуальный режим AI Ultra Clarity.


Huawei Honor 20 Pro

Дополнительно, камера включает ультраширокоугольный объектив с разрешением 16 Мп, 8-мегапиксельный телеобъектив с 3-кратным оптическим зумом и оптической стабилизацией, а также 2-мегапиксельный макрообъектив, позволяющий делать фото с расстояния всего 4 см. Помимо этого, камера обладает расширенным до 204 800 диапазоном ISO, позволяющим получать хорошие снимки при минимальном количестве света. Фронтальная камера имеет модуль на 32 Мп, использующий технологию объединения четырех соседних пикселя в один, а благодаря алгоритму украшательства на базе ИИ, можно получить портретное фото профессионального качества.


Huawei Honor 20 Pro


Продвинутые камеры – не единственная причина для покупки HONOR 20 PRO. Устройство обладает действительно красивым дизайном: задняя панель корпуса выполнена из нескольких слоев стекла, особым образом отражающих и преломляющих свет. Технология получила название Triple 3D Mesh. Honor 20 Pro будет доступен в цветах мерцающий чёрно-фиолетовый и мерцающий бирюзовый. Вместо ненавистной многими «челки» здесь используется аккуратный круглый вырез вокруг фронтальной камеры в левом верхнем углу. Этот факт, вместе с минимальными рамками делает 6,26-дюймовый FullHD+ экран действительно безграничным.


Huawei Honor 20 Pro

Huawei Honor 20 Pro

Huawei Honor 20 Pro

Huawei Honor 20 Pro

Huawei Honor 20 Pro

Honor 20 Pro – флагман в истинном понимании этого слова: новейший 7-нм процессор Kirin 980 обеспечивает высокую скорость при работе с изображениями и приложениями. Оперативной памяти здесь 8 ГБ, а постоянной – 256 ГБ. Ёмкости батареи в 4000 мАч достаточно для поддержания работоспособности смартфона в течение всего дня, а быстрая зарядка на 22,5 Вт зарядит гаджет на 55% за 30 минут. Технология GPU Turbo v 3.0, оптимизирует качество графики и снижает энергопотребление в играх. Система Virtual 9.1 Surround Sound использует алгоритм машинного обучения для обеспечения качественного стереозвука. Смартфон поддерживает бесконтактные платежи через NFC. Наконец, пользователи оценят все удобства новой ОС Android 9.0.


Huawei Honor 20 Pro

Huawei Honor 20 Pro


Honor 20 Pro появится в продаже со 2 августа по цене 34 990 рублей. Если же сделать предзаказ до этой даты на сайте honor.ru, то можно получить в подарок беспроводные наушники Honor FlyPods Lite. Интересно, что срок гарантии на смартфон и батарею составит 2 года.


Huawei Honor 20 Pro

Huawei Honor 20 Pro


Помимо «гвоздя программы», на мероприятии сделали еще пару «подарков» поклонникам.  Анонсирован новый фитнес-трекер Honor Band 5 с обновлённым цветным AMOLED-экраном диагональю 0,95 дюйма. Устройство поддерживает режимы для 10 видов спорта, мониторинг пульса в режиме реального времени и анализ сна. Трекер выделяется также длительной автономной работой. Начало продаж новинки в России запланировано на август 2019 года. Российская цена пока не объявлена, но из Китая уже можно заказать гаджет всего за 1650 рублей.


Huawei Honor 20 Pro
Huawei Honor 20 Pro

Вторым «подарком» стал смартфон Honor 20 в новом морозно-белом корпусе, который поступит в продажу в августе.


Huawei Honor 20 Pro

30 Июля, 2019

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "В России начинаются продажи нового фотофлагмана Honor 20 Pro".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

MPEG4 Direct Maker 6.4.0.220

Обладающая мощными возможностями программа для конвертации видео и аудио файлов из одного формата в другой программа MPEG4 Direct Maker теперь предста

Скачать Скриншоты

• • •

AIM: универсальный прицел 2.1

AIM: универсальный прицел - это маленькая программка, рисующая статичный прицел в любой игре от первого лица.

Скачать Скриншоты

• • •

Total Commander 9.0a

Программа Total Commander - продукт для управления файлами в системах под управлением Windows 95/98, Windows 3.1, Windows NT (16 и 32 bit).

Скачать Скриншоты

• • •

Kerio WinRoute 8.5.1 PRO

В состав программы WinRoute Pro вошли самые важные для работы с электронной почтой, интернет и пользованием ПК модули.

Скачать Скриншоты

• • •

Google Chrome 48.0.2564.109

Новый веб-браузер Google Chrome для Windows сочетает в себе массу преимуществ.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о QIP 2005 Build 8098QIP 2005 Build 8098

Бесплатный альтернативный клиент обмена текстовыми сообщениями через интернет по протоколу OSCAR для MS Windows, аналог ICQ.

Скачать Скриншоты

Подробнее о SAMSUNG ML-1250 Printer Driver 1.0SAMSUNG ML-1250 Printer Driver 1.0

Драйвер версии 1.0 для принтера SAMSUNG ML-1250. Предназначен для Windows 64-bit 2003/2008/XP/Vista/Win 7.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Adobe Audition CCAdobe Audition CC

Известная программа Audition будет вашим лучшим помощником в обработке звука на профессиональном уровне.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.