Подробнее о Quake IIQuake II

Quake II - еще одна серия популярнейших компьютерных игр, от результата сражения в которых зависит судьба всего человечества.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Русификатор WarCraft 3 Русификатор WarCraft 3

Универсальный русификатор ко всем версиям популярной игры WarCraft 3: The Frozen Throne.

Скачать Подробнее

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Вьетнамские смартфоны Vsmart пришли на российский рынок

Вьетнамские смартфоны Vsmart пришли на российский рынок

Какие только компании не делят российский рынок смартфонов: корейские, китайские, индийские, американские, японские и даже российские… Не хватает только вьетнамских. Впрочем, теперь хватает: на днях стало известно, что вьетнамская компания VinSmart Research выходит на наш рынок с целой линейкой доступных смартфонов.



Vsmart
Vsmart Live



Это флагман линейки. В устройстве реализованы все тенденции 2019 года: безрамочный FHD+ AMOLED-дисплей с диагональю 6,2 дюйма, датчик отпечатка пальца, встроенный в дисплей и тройной модуль камеры. Пластиковый корпус с голографическим эффектом имеет три цветовые решения: «Белый перламутр», «Синий океан» и «Чёрная полночь».

Vsmart
Основной модуль камеры обладает разрешением 48 Мп и апертурой f/1.7. Широкоугольный объектив (120 градусов) с f/2.2 поможет уместить в кадр то, что обычно из него ускользает, а портретный модуль на 5 Мп (f/1.9) создаст эффект боке. Предусмотрен и ночной режим, который собирает яркое, чёткое и сбалансированное изображение из 8 кадров. Фронтальная камера с разрешением 20 Мп имеет широкий набор настроек для бьютификации.

Vsmart
За производительность отвечает 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 675, а за графику ответственен чип Adreno 612. Оперативной памяти тут 4/6 ГБ, а постоянной 64 ГБ. Хорошей автономности помогла достичь емкая батарея на 4000 мАч, а поддержка Qualcomm Quick Charge 3.0 позволяет восстановить ее заряд до половины за полчаса. Смартфон работает на чистом Android 9 Pie. В продаже устройство появится в октябре по цене 14 990 рублей за младшую версию и 16 990 – за старшую. Бонусом идет расширенная гарантия на 18 месяцев.


Vsmart

Vsmart Joy 2+




Смартфон порадует широкой палитрой сияющих корпусов и 2,5D-дисплеем с диагональю 6,2 дюйма. Работает он на 8-ядерном Snapdragon 450 (1,8 ГГц) с 2/3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти. Сдвоенная основная (13 Мп + 5 Мп) и 8-мегапиксельная фронтальная камеры обеспечивают неплохое качество съемки. Главное достоинство гаджета – приличная батарея на 4530 мАч с поддержкой быстрой зарядки, которая, в совокупности с энергоэффективным «железом», обеспечивает автономность до нескольких дней. ОС выступает стоковый Android 9 Pie. Смартфон будет доступен в цветах «Синий малахит», «Розовый закат» и «Бореалис» по цене 11990/9900 рублей.

Vsmart
Vsmart Star

Устройство оснащено дисплеем на 5,17 дюйма с каплевидным вырезом под фронтальную камеру. Работает «звезда» на четырёхъядерным 64-битном процессоре Snapdragon 215 с частотой 1,3 ГГц. Оперативной памяти здесь 2 ГБ, постоянной – 16 ГБ + microSD. Основная камера сдвоенная (13 Мп + 5 Мп), фронтальная – 5 Мп. Аккумулятор на 3050 мАч поддерживает быструю зарядку. Работает гаджет на Android 9 Pie и доступен в цветах «Лазурно-синий», «Коралловый» и «Чёрный графит» за 6 990 рублей.

Vsmart
Vsmart Bee




Модель начального уровня: четырёхъядерный процессор MTK 6739, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти с поддержкой microSD. Вытянутый экран имеет диагональ 5,45 дюйма и HD+ разрешение. Основная камера тут на 8 Мп, фронтальная – на 5 Мп. Емкость батареи 2500 мАч. Чтобы интерфейс не «тормозил», в телефоне используется ОС Android Go 8.1. В цветах «Чёрный фантом» и «Синий индиго» он будет доступен за 4990 рублей.

Vsmart
«Старт продаж смартфонов в России — лишь начало. Смартфоны Vsmart - первый продукт из целой экосистемы высокотехнологичных устройств, бытовой техники и транспортных средств, которые планируется поставлять в Россию» — отметил российский директор по продажам VinSmart Сергей Садков.

7 Октября, 2019

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Вьетнамские смартфоны Vsmart пришли на российский рынок".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Daemon Tools Advanced Pro 8

Профессиональная утилита для эмуляции на компьютере CD/DVD-дисководов, а также создания образов дисков для них.

Скачать Скриншоты

• • •

MpTrim 2.13

Думаю многие из Вас сталкивались с проблемой как разрезать файл mp3. Например для загрузки в телефон (чтобы мелодия звонка начиналась с припева,...

Скачать Скриншоты

• • •

Windows Live Messenger 2012 build 16.4.3503

Windows Live Messenger - это MSN Messenger грядущего поколения. В этой программе соединилось воедино все, что вам давно нравилось в Messenger, а также

Скачать Скриншоты

• • •

Skype 5.1 для Windows

Новая версия Skype для Windows соединила в себе необычно высокое качество изображения и звука с простотой использования.

Скачать Скриншоты

• • •

DivX Plus 10.2.6

DivX - это один из наиболее популярных видео кодеков компании DivX Networks, который позволяет сжимать видео без потери качества в 11 раз лучше аналог

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Nero Burning ROM 2017Nero Burning ROM 2017

Nero Burning ROM 2014 - программная утилита для записи и создания образов оптических и Blue-ray дисков, разработанная компанией Nero.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Русификатор Strong DC 2.42Русификатор Strong DC 2.42

Официальный русификатор к программе для загрузки файлов из файлообменных сетей Strong DC.

Скачать Подробнее

Подробнее о Download Master 6.2.2.1449Download Master 6.2.2.1449

Хотите скачать файл любого формата и размера быстро, сохранить его в нужное место, переименовать и получить гарантию корректной загрузки?

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.