Подробнее о MF4x4 «Свой бизнес» от 19.04.2024 г.MF4x4 «Свой бизнес» от 19.04.2024 г. Новейшая версия

Программа для торговли без ограничений рабочих мест.
- Работа с маркировкой товаров для Штрих-М, АТОЛ 10;
- Оплата по QR кодам через Сбер СБП.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Canon PIXMA iP1500 Printer Driver 1.80Canon PIXMA iP1500 Printer Driver 1.80

Драйвер струйного цветного принтера Canon PIXMA iP1500 для операционных систем Microsoft Windows 2000 / XP и Mac OS X.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


В Москве представили новые мониторы Philips Monitors и AOC

В Москве представили новые мониторы Philips Monitors и AOC

Компании MMD (бренд Philips Monitors) и AOC провели в Москве совместную пресс-конференцию, на которой представили линейки мониторов 2020 года на все случаи жизни. Отличительная черта всех будущих моделей – матовый корпус и экран. В рамках презентации также была представлена периферия AOC: игровая клавиатура GK500 и мышь GM500.



новые мониторы Philips Monitors и AOC
«Продуктовая стратегия Philips monitors на будущий год включает в себя развитие таких направлений, как сенсорные мониторы, сверхширокие мониторы с высоким разрешением, мониторы со встроенными док-станцией и веб-камерой, а также новое поколение консольных мониторов», - рассказывает старший менеджер по продуктам Артём Хоменко. – «Мы, безусловно, намерены также расширять b2b и b2c линейки AOC новыми продуктами и внедрять свежие решения».

новые мониторы Philips Monitors и AOC


Philips Monitors

Ширина мониторов с каждым годом возрастает: Philips 499P9H Brilliance имеет уже соотношение сторон 32:9. 49-дюймовая изогнутая панель с разрешением Dual Quad HD (5120x1440) по размеру соответствует двум 27-дюймовым моделям. Заявлена поддержка технологии VESA HDR 400. Монитор обладает док-станцией USB-C для подключения и зарядки внешних устройств, а также встроенной веб-камерой с технологией Windows Hello.

новые мониторы Philips Monitors и AOC
27-дюймовый Philips 272B7QUBHEB относится к бизнес-решениям. Монитор может похвастаться IPS-экраном с разрешением Quad HD, широкими углами обзора и технологией Ultra Wide-Color для максимально качественной цветопередачи. Встроенная док-станция модели поддерживает функцию репликации портов DisplayLink для подключения внешних устройств прямо к монитору, а также современный стандарт USB-С.


новые мониторы Philips Monitors и AOC
Линейка мониторов Philips с сенсорным экраном SmoothTouch представлена моделями 172B9T и 242B9T. 17- и 24-дюймовые новинки отличает поддержка 10 одновременных касаний, защита от попадания влаги и пыли по стандарту IP54, наличие складной подставки и большое разнообразие разъёмов для подключения: VGA, DVI, HDMI 1.4, DP 1.2 и USB 3.1. Мониторы позиционируются как оборудование для точек продаж, информационных центров, гостиниц или ресторанов.

новые мониторы Philips Monitors и AOC

Монитор 326M6VJRMB с 32-дюймовым экраном из линейки Philips Momentum создан для любителей игровых приставок. Он поддерживает разрешение UltraClear 4K UHD (3840x2160 пикселей), частоту обновления экрана 60 Гц, стандарт VESA HDR600 и специальную подсветку Ambiglow, которая подстраивается под смену цветов на экране монитора.

новые мониторы Philips Monitors и AOC
271E1CA (FullHD) и 328E1CA (4K UHD) — мониторы из линейки Philips E1 с изогнутыми экраном. Обе модели отличаются тонким корпусом, радиусом изгиба экрана 1500R, поддержкой частоты обновления 75 Гц и технологией Adaptive Sync.





Мониторы AOC

новые мониторы Philips Monitors и AOC
Игровая линейка AGON 3 разработана, чтобы удовлетворить самые высокие требования современных геймеров к качеству изображения, частоте обновления экрана и новейшим технологиям. Например, 27-дюймовый монитор AG273QX обладает частотой обновления 165 Гц, временем отклика 1 мс и разрешением QHD (1440p). Заявлена поддержка технологий VESA DisplayHD 400 и AMD FreeSync 2 HDR для обеспечения максимального контраста и отсутствия разрывов и рывков изображения. Ряд дополнительных «фишек» облегчит прохождение игр: Dial Point размещает прицел на экране, Shadow Control делает объекты лучше различимыми в тенях, а Game Color позволяет настраивать насыщенность цветов в играх для повышения детализации. Модель AG273QCG обладает аналогичным набором преимуществ, а также изогнутым экраном для пользователей, которые предпочитают более глубокое погружение в игры.

новые мониторы Philips Monitors и AOC
Еще одна игровая линейка G2 series выделяется агрессивным дизайном с красными акцентами, поддержкой технологии AMD FreeSync, высокой частотой обновления и временем отклика в 1 миллисекунду, чтобы устранить размытие в движении и рывки изображения при смене кадров. Было представлено две новых модели: 23,8-дюймовая 24G2U и 27-дюймовая 27G2U. Оба монитора оснащены IPS-панелью с широким цветовым охватом и большими углами обзора.

новые мониторы Philips Monitors и AOC

Дизайн универсальных мониторов AOC U32U1 и Q27T1 разработан Studio F. A. Porsche. Первая модель – 31,5 дюймовый монитор для бизнеса с безрамочным тонким экраном, поддержкой разрешения 4K UHD (3840x2160 пикселей), сертификатом VESA DisplayHDR600 и 90% охватом цветового пространства DCI-P3 для максимально естественной цветопередачи. 27-дюймовый монитор Q27T1 отличается уникальной асимметричной подставкой, качественной IPS-панелью с антибликовым покрытием, разрешением Quad HD (2560x1440 пикселей) и 90% охватом цветового пространства NTSC.


новые мониторы Philips Monitors и AOC

Линейка 90 Series создана для профессионалов. 27-дюймовый монитор U2790PQU с разрешением 4K (3840x2160) отличается строгим дизайном и отсутствием рамок с трёх сторон экрана. Поддержка 10-битной глубины цвета обеспечивает отображение миллиарда оттенков, а эргономичная подставка имеет регулировку по высоте, повышая удобство эксплуатации.



23 Ноября, 2019

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "В Москве представили новые мониторы Philips Monitors и AOC".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Media Player Classic - Home Cinema 1.7.10

Media Player Classic - Home Cinema (MPC-HC) - универсальный media-плеер для Windows, являющийся ответвлением проекта "Media Player Classic".

Скачать Скриншоты

• • •

Длинные нарды 2.0.59

Длинные нарды - это популярная древняя настольная игра, изобретённая на Востоке примерно пять тысяч лет назад.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор Civilization 4

Русификация английской версии популярнейшей игры Sid Meier's Civilization IV.

Скачать Скриншоты

• • •

Canon Laser Shot LBP1120 Printer Driver 1.00.0.0 ENG

Драйвер для принтера Canon Laser Shot LBP1120. Версия 1.00.0.007. Для Windows XP.

Скачать Подробнее

• • •

ICQ 8.3

ICQ - это клиентская программа, которая предлагает неограниченные возможности для общения.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о WinRar 5.21 (x64)WinRar 5.21 (x64)

Мощная многофункциональная программа для создания архивов и управления ими. Версия для 64-битных систем Windоws.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Hyper Snap 7.29.07Hyper Snap 7.29.07

Hyper Snap - это служебная программа для снятия скриншотов.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Экзаменационные билеты ПДД (A,B,C,D) 2014 5.4Экзаменационные билеты ПДД (A,B,C,D) 2014 5.4

Компьютерная программа для сдачи экзамена на знание правил дорожного движения на права по всем водительским категориям.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.