Подробнее о Mustek BearPaw 2400 CU Plus TWAIN Driver 1.2Mustek BearPaw 2400 CU Plus TWAIN Driver 1.2

Драйвер сканера Mustek BearPaw 2400 CU Plus версии 1.2 для Windows XP / Windows Vista 32bit / Windows Vista 64bit / Windows 7 32bit / Windows 7 64bit.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Rational Rose 7.0.0.4 EnterpriseRational Rose 7.0.0.4 Enterprise

Программа для визуального моделирования объектно-ориентированных информационных систем от компании Rational Software.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


В Москве представили электросамокат Ninebot KickScooter MAX G30P

В Москве представили электросамокат Ninebot KickScooter MAX G30P

Согласно исследованиям, сегмент электротранспорта увеличился в России более чем на 30% за 2018 год и почти на 50% в 2019 году, а за последний год у нас в стране появилось более 500 000 скутеров и электросамокатов. Видя большой потенциал, компания Ninebot-Segway совместно с официальным дистрибутором «Марвел» представили новинку – электросамокат Ninebot KickScooter MAX G30P, способный разогнаться до 30 км/ч.

электросамокат Ninebot KickScooter MAX G30P


Самокат может преодолеть расстояние до 65 км на одном заряде аккумулятора. При весе 19,2 кг, агрегат способен выдерживать нагрузку до 100 кг, благодаря усиленной рулевую стойке и деке из авиационного алюминия. Пневматические бескамерные 10-дюймовые колеса позволяют с легкостью преодолевать различные небольшие препятствия в условиях города, а также подниматься в гору с уклоном до 20 процентов. Еще одна особенность колес — они изготовлены из высокопрочной самовосстанавливающейся резины c защитой от проколов, что дает возможность безопасно перемещаться по неровным поверхностям, склонам и лестницам.

электросамокат Ninebot KickScooter MAX G30P


Узлы устройства защищены по стандарту IP54, что позволяет использовать электросамокат в дождливую погоду. Емкость батареи составляет 15000 мАч, при этом время полной зарядки составляет 6 часов. Для безопасности движения предусмотрены LED-фара и автоматический задний стоп-сигнал. Мощность двигателя 350-700 Вт. Такой набор характеристик позволяет Ninebot KickScooter MAX G30P использоваться как для городских прогулок, так и для рабочих поездок.

электросамокат Ninebot KickScooter MAX G30P


Старт российских продаж Ninebot KickScooter MAX G30P назначен на 25 декабря, его цена составит 49 900 рублей. Первые покупатели устройства получат в подарок один из фирменных аксессуаров — дополнительную фару, шлем, сумку на рулевую стойку или сидение.

электросамокат Ninebot KickScooter MAX G30P


«Мы ставим перед собой задачу развивать линейку электротранспорта как с точки зрения преодолеваемого расстояния, так и с точки зрения его назначения, поделился планами директор по продажам Джон Пенг. - Если сейчас электроскутеры чаще всего используются как транспорт «последней мили», то в самом ближайшем будущем мы выпустим устройства, которые станут полноценной альтернативой общественному или личному автотранспорту, так как будут способны с комфортом доставлять пользователя на расстояния от 20 до 50 км, обеспечивая ему независимость и мобильность в пределах крупного города.

электросамокат Ninebot KickScooter MAX G30P


Мы также планируем предложить рынку электротранспорт, который может быть использован не только для личных или профессиональных целей, но и как спортивное средство передвижения. В частности, на вторую половину 2020 года мы наметили старт продаж нашего первого квадроцикла в России».


6 Декабря, 2019

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "В Москве представили электросамокат Ninebot KickScooter MAX G30P".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Русификатор NFS: Most Wanted 1.12

Русификатор для английской версии игры Need For Speed: Most Wanted.

Скачать Подробнее

• • •

Proteus 8.1 PRO

Профессиональная версия программы-симулятора микроконтроллерных устройств Proteus совместима в огромным количеством цифровых и аналоговых моделей уст.

Скачать Скриншоты

• • •

ABBYY Lingvo x6

ABBYY Lingvo x5 PRO - последняя версия электронных словарей российской компании ABBYY, вышедшая в 2011 году.

Скачать Скриншоты

• • •

Kingston DataTraveler 2.0

Драйвер для USB-накопителя Kingston DataTraveler 2.0, совместимый с Microsoft Windows версий 98/Me/2000/XP.

Скачать Скриншоты

• • •

Street Fighter 2

Возьмите билет в прошлое и сыграйте в эту потрясающую ретро игру!

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о FIFA 2010FIFA 2010

FIFA 10 - это очередной ежегодный выпуск футбольного симулятора от EA. В новой версии разработчики добавили улучшенную систему управления игроками.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Finereader 12.0.101.264 PROFinereader 12.0.101.264 PRO

ABBYY Finereader предназначена для автоматического распознавания текста на цифровых изображениях.

Скачать Скриншоты

Подробнее о HP Photosmart C4283 Printer Driver 9.0.1HP Photosmart C4283 Printer Driver 9.0.1

Драйвер и пакет управляющих программ для обеспечения взаимодействия устройства Hewlett-Packard Photosmart C4283 с системами MS Windows вида XP-

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.