Подробнее о Canon PIXMA MP160 Printer Driver 1.01Canon PIXMA MP160 Printer Driver 1.01

Драйвер настольного струйного многофункционального принтера Canon PIXMA MP160 для операционных систем линейки MS Windows. Официальная ве

Скачать Сайт автора
Подробнее о Winamp Standard 5.666Winamp Standard 5.666

Последняя бесплатная версия одного из лучших плееров для воспроизведения мультимедийных файлов.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Darksiders: Genesis – всадники Апокалипсиса снова в деле

Darksiders: Genesis – всадники Апокалипсиса снова в деле

Серия Darksiders, хотя и раскрывала с разных сторон единый глобальный сюжет, в отличие от прочих тайтлов, никогда не скатывалась к банальному самоповтору. Первая часть была до мозга костей слэшером, вторая – позаимствовала механики экшен рпг, а третья и вовсе пыталась походить на Dark Souls.





Darksiders: Genesis
Вот и новая игра Darksiders: Genesis получилась вполне самобытной: поначалу ее даже можно спутать с очередным Diablo-клоном, ведь камера из-за спины переместилась наверх. Но фанатам не стоит переживать: от «Всадников» здесь осталось гораздо больше, ведь хотя формально игру делала другая компания (Airship Syndicate), по сути ее разработкой занимались те же люди, что и подарили нам первые части франшизы.





Сюжет



Darksiders: Genesis обладает собственным сюжетом, раскрывающим предысторию событий, показанных в номерных играх серии. Повествование ведется от лица двух всадников Апокалипсиса: Войны и Раздора (здесь впервые нам дадут побегать за мастера пистолетов). Впрочем, завязка весьма банальна: Люцифер собирает альянс демонов, чтобы вторгнуться в мир людей, равновесие опять нарушено, всадники – разберитесь. Это по-прежнему, фэнтезийный эпик с налетом эпичности и мрачности. Во время путешествия нам встретятся уже знакомые персонажи и локации, а также несколько интересных отсылок на прошлые игры.

Darksiders: Genesis

Игра разбита на дюжину с лишним миссий, пройти каждую на 100% удастся лишь при повторном прохождении, когда всадники обзаведутся всеми необходимыми умениями. В игре имеется «база», где можно отдохнуть, пообщаться с немногочисленными НПС и поторговать. В середине прохождения откроется отдельный режим — битвы на арене, предназначенный для дополнительного гринда.



Darksiders: Genesis
Геймплей



Хотя внешне Darksiders: Genesis и похожа на Diablo, здесь отсутствует главный атрибут «дьяблойдов» - коллекционирование экипировки. С начала и до конца игры, наши подопечные не сменят своих доспехов и оружия, ограничиваясь лишь прокачкой исходных. Еще один предмет коллекционирования – сферы душ, которые можно вставлять в дерево умений, увеличивая силу, жизнь или гнев (тратится на специальные приемы). Умений в игре по три на каждого персонажа, и их тоже можно улучшать.


Darksiders: Genesis
Из монстров выпадают обычные души, которые мгновенно восстанавливают часть здоровья, гнев или просто используются в качестве денег. К сожалению, создать свой собственный билд не получится: прокачка сильно привязана к сюжету, и возможные отклонения будут не столь существенными.


Darksiders: Genesis
Геймплейной «фишкой» является то, что мы управляем одновременно двумя персонажами, просто переключаясь между ними в любой момент (если играем один), либо каждый играет своим (если вдвоем). При этом, поддерживается как игра по сети, так и сплитскрин, что очень редко встретишь в современных играх такого жанра. В одиночку, пройти игру можно любым персонажем, просто в каких-то местах будет сложнее действовать одним, в каких-то другим. В кооперативе же становится заметно сложнее истреблять врагов и часть загадок придется решать слаженно.


Darksiders: Genesis
Война, как и ранее, предпочитает ближний бой: двуручный меч скашивают толпы демонов, а иногда служит для блокировки ударов противника. Раздор, наоборот, старается держать дистанцию, отстреливаясь от монстров по-македонски, а впав в ярость, начинает строчить из них, словно из Uzi. Наши подопечные обладают совершенно разными темпераментами: первый пафосный и прямолинейный, второй – хитрый и язвительный, что выливается в весьма забавные диалоги и перепалки друг с другом прямо во время миссий.


Darksiders: Genesis
Персонажи нашинковывают демонов в капусту, закручивая красивые комбинации, а каждого врага можно красиво добить (правда это ничего не дает, и через какое-то время надоедает). В перерывах между боями нам дают попрыгать по платформам и порешать различные нетрудные загадки. По уровням обильно разбросаны секретные тайники, которые потребуют от игрока не только внимательности, но и специальных приспособлений, найденных в процессе прохождения. Из дополнительной экипировки имеется призрачный крюк, которым можно притягивать врагов или цепляться за что-либо, а также лошади, которые не только значительно ускоряют передвижение по локации, но и позволяют сражаться верхом.


Darksiders: Genesis
Умереть в игре очень сложно, по крайней мере, при первом прохождении. Если персонаж упадет в пропасть, то он тут же возродится рядом, потеряв лишь немного хитов. Если кого-то убьют в схватке, то игра автоматически переключается на другого героя, пока первый в течение 20 с восстанавливается. И только если за эти секунды убьют второго, то игра перезапускается возле ближайшей контрольной точки. Я, конечно, понимаю, что они нефилимы, но это не должно отрицательно сказываться на геймплее.


Darksiders: Genesis

Графика и озвучка



Перемещение камеры к небу, дало возможность разработчикам немного «схалтурить» с проработкой деталей, и картинка выглядит несколько замыленной. При этом, никакого отторжения графика не вызывает, а наоборот, многоуровневые локации смотрятся очень завораживающе. Сюжет и диалоги подается в виде красивых зарисовок: не даром один из создателей игры долгое время трудился над комиксами Marvel.


Darksiders: Genesis
Все диалоги озвучены, а эпичный саундтрек хорошо дополняет атмосферу. Игра полностью переведена на русский язык, что сейчас редкое явление. Голоса соответствуют своим персонажам.




Итог



Darksiders: Genesis — отличный подарок для фанатов серии, призванный скоротать время в ожидании четвертой части. Несмотря на все внешнее отличие от предыдущих частей, внутри это все те же «Всадники» с их стилистикой: исследование мира, нехитрая боевая система, красочные поединки, огромные боссы и самобытная вселенная. Игра действительно может затянуть, а невысокая стоимость в Steam – еще один повод скоротать за ней несколько вечеров.






10 Декабря, 2019

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Darksiders: Genesis – всадники Апокалипсиса снова в деле".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Ломалка паролей 2.1

Никаких звездочек - только пароли!

Скачать Подробнее

• • •

SpeedFan 4.52

Программа SpeedFan поможет вам контролировать напряжение, температуру и скорость работы вентиляторов на вашем ПК.

Скачать Скриншоты

• • •

Norton AntiVirus 2015 22.0.0

Разработанный компанией Symantec пакет антивирусных программ Norton AntiVirus в данный момент является одним из популярнейших антивирусных средством в

Скачать Скриншоты

• • •

Экзаменационные билеты ПДД (A,B,C,D) 2014 5.4

Компьютерная программа для сдачи экзамена на знание правил дорожного движения на права по всем водительским категориям.

Скачать Скриншоты

• • •

Canon LBP-800 Printer (R1.11) Driver 1.00.1.005

Драйвер для лазерного черно-белого принтера компании Canon модели LBP-800 для операционных систем Windows NT/2000.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Internet Download Manager 6.27Internet Download Manager 6.27

С помощью Internet Download Manager возможно организовать загрузку файлов из сети интернет.

Скачать Скриншоты

Подробнее о HP Deskjet 3420 Printer Driver 7.3.0.0HP Deskjet 3420 Printer Driver 7.3.0.0

Драйвер для принтера HP Deskjet 3420 версии 7.3 для операционных систем Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7 (32-64bit), Linux и Mac OS.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Sim Girls 2.3Sim Girls 2.3

Очень популярная компьютерная игра в стиле аниме, симулятор знакомства с девушками.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.