Подробнее о MF4x4 «Свой бизнес» от 19.04.2024 г.MF4x4 «Свой бизнес» от 19.04.2024 г. Новейшая версия

Программа для торговли без ограничений рабочих мест.
- Работа с маркировкой товаров для Штрих-М, АТОЛ 10;
- Оплата по QR кодам через Сбер СБП.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Dell Wi-Fi Driver A00Dell Wi-Fi Driver A00

Драйвера для Wi-Fi контроллеров Dell. Версии для операционных систем Windows 2000/XP и Win7.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Компания Getac выпустила идеальный планшет для выполнения сложных операций в промышленности – новый ZX70-Ex

Компания Getac выпустила идеальный планшет для выполнения сложных операций в промышленности – новый ZX70-Ex

Getac анонсировала выпуск нового планшета, ZX70-Ex, с полностью защищённым решением для оптимизации операций и улучшения безопасности в промышленных средах. Новый планшет компании отличается высоким качеством исполнения, его риск отказа в работе составляет 2 процента, тогда как у многих устаревших приборов этот риск в пять раз выше. Полностью защищённое решение Getac ZX70-Ex ускоряет бизнес-процессы и обеспечивает безопасность для клиентов и подчинённых.
Getac ZX70-Ex
Новый планшет Getac ZX70-Ex оснащён оперативной системой Андроид, подключением 4G LTE, долгосрочной батарейкой и считывателем штрихкодов. Также планшет оснащён сенсорным экраном, который в свою очередь снабжён технологией LumiBond®2.0. Эта технология позволяет чёткую визуализацию изображения при тусклом и солнечном свете.




Планшет ZX70-Ex предлагает всю функциональность, которая необходима для выполнения IT операций на производстве и для эффективной работы в поле. Сертификаты оборудования MIL-STD-810G и IP67 означают, что планшет может выдерживать суровые рабочие среды и диапазон температуры от -21°C до +60°C, при котором планшет остаётся надёжным.  Сертификаты ATEX Zone 2/22 и IECEx Zone 2/22 гарантируют безопасное использование в потенциально взрывоопасных атмосферах, тогда как специальное программное обеспечение, оснащённое компьютерным экспертом Grizzli, далее улучшает оперативную эффективность.


 

Новая технология от Getac может быть эффективным применением в любом виде промышленности, в том числе и в секторе энергетики. Например, новый планшет ZX70-Ex оснащён нужными программами для реализации быстрой и эффективной доставки газа для клиентов. Доставка газа осуществляется на протяжении всего года, и для обеспечения безопасности и соблюдения расписания, необходимо полностью защищённое мобильное решение. Это решение в планшете ZX70-Ex помогает не только защитить рабочих во время работы в потенциально опасных средах, но и также позволяет им закончить свои обязанности самым эффективным способом, насколько это возможно. Эти обязанности включают сообщение с главным офисом, печать заказов на покупку и счетов, и регистрацию важной даты посредством специальных приложений, делая всё это по месту с клиентами. Продвинутые характеристики планшета ZX70-Ex позволяют компаниям по доставке энергии цифровать электронные подписи клиентов, функция которая усиливает бизнес-процессы.






Планшет Getac ZX70-Ex уже стал главным оборудованием французской газовой компании Primagaz по оптимизации операций  газораспределительной сети. Компания Primagaz  основана в 1938 и является игроком со стажем в дистрибуции пропана и бутана, как в цистернах, так и в бутылках.





О компании Getac

Getac главная дочерняя компания MiTAC-Synnex Business Group (годовой доход в 2018 году составил $38 billion USD). Getac была основана в 1989 году в качестве совместного предприятия  с GE Aerospace по снабжению электронных продуктов обороне. Сегодня бизнес Getac включает защищённые ноутбуки, планшеты и прочные портативные и мобильные видеосистемы для обороны, полиции, пожарных, коммунальных служб, страховых компаний и клиентов по полевым работам. Подробная информация на сайте https://www.getac.com/ru



Контакты для СМИ

Анна Стешенко

a.steshenko@open2europe.com

13 Декабря, 2019

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Компания Getac выпустила идеальный планшет для выполнения сложных операций в промышленности – новый ZX70-Ex".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

FIFA 2010

FIFA 10 - это очередной ежегодный выпуск футбольного симулятора от EA. В новой версии разработчики добавили улучшенную систему управления игроками.

Скачать Скриншоты

• • •

Canon i-SENSYS MF4018 Printer Drivers 2.05

Драйверы многофункционального лазерного принтера i-SENSYS фирмы Canon для систем MS Windows и Mac OS. Выпуск 2010 года.

Скачать Скриншоты

• • •

Alcohol 120% Free Edition 2.0.3.9326

Бесплатная версия популярного программного пакета для копирования и записи оптических и Blu-rаy дисков от компании Alcohol Sоftwаre.

Скачать Скриншоты

• • •

SAMSUNG ML-1250 Printer Driver 1.0

Драйвер версии 1.0 для принтера SAMSUNG ML-1250. Предназначен для Windows 64-bit 2003/2008/XP/Vista/Win 7.

Скачать Скриншоты

• • •

WinRAR 5.40

WinRAR является признанным мировым лидером среди архиваторов, благодаря своей способности работать со многими форматами архивов.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Vk-Downloader 1.0.1.0Vk-Downloader 1.0.1.0

Vk-Downloader - это небольшая и удобная программа для скачивания аудио и видео файлов с социальной сети Вконтакте. ru.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Battle City 3.2 FinalBattle City 3.2 Final

Простая старая аркадная игрушка для игровых приставок от японской компании Namco, известная многим под названием Танчики.

Скачать Скриншоты

Подробнее о AIMP AIMP v4.13, build 1897AIMP AIMP v4.13, build 1897

AIMP - отечественный многофункциональный аудио-плеер, разработанный программистом Артёмом Измайловым.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.