HFS - Http File Server 1.6a HFS - Http File Server 1.6a Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1

Вам когда-нибудь нужно было дать скачать у себя какой-нибудь файл человеку, который находится на другом конце света? Основным плюсом является...

[Подробнее] [Скачать программу] [Сайт автора программы]

программа HFS - Http File Server 1.6a - комментарии

Комментарии пользователей к программе позволят вам получить объективную информацию об этом продукте. После прочтения комментарив вы уже будете точно знать, стоит ли скачать программу программа HFS - Http File Server 1.6a.
Надеемся, комментарии и оценки программы помогут вам сделать правильный выбор.

Комментарии пользователей о программе:

BloodCrow
[о версии «HFS - Http File Server 1.6a»]

Если руки не из того места растут и не могут как надо подстроить под свой лад HFS, то не надо говорить что HFS - это лажа. У самого стоит на сервер HFS и всё отлично работает и людям нравится. +5 программе однозначно.

25 Июля, 2011

 
Рокки
[о версии «HFS - Http File Server 1.6a»]

Sex, да, нужен глобальный IP, можно динамический, но выделенный.

Что за бред про провайдеров, режущих FTP? За что им тогда деньги платятся? Не парьте себе мозг, ставьте простейший FTP-клиент, и сообщайте свой IP в виде ftp;//12.34.45.67, а на том конце этот адрес пусть ПРОСТО ВВЕДУТ В ПРОВОДНИКЕ.

Всё.

А вот если вам нужен веб-сервер, то есть домашний сайт, то тогда поищите лучше МакроСервер. Тоже бесплатный, возможностей дофига и нет всех этих заморочек на пустом месте. Там можно не просто выложить файл, а целый сайт нарисовать, при чём по умолчанию всё уже нарисовано во всех возможных вариантах, можно только засыпать файлы и выбрать шаблон. Просто скачиваешь, запускаешь, и работаешь дальше с сайтом как с обычным каталогом, а не лазаешь по менюшкам. Рекомендую.

20 Января, 2009

 
Sex
[о версии «HFS - Http File Server 1.6a»]

А нужен выделенный IP что ли?

6 Октября, 2008

 




Ваш комментарий программы HFS - Http File Server 1.6a:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "HFS - Http File Server".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.