1st Desktop Guard 1.95

834 КБ, ShareWare
Скачать программа 1st Desktop Guard бесплатно

Скриншот программы 1st Desktop Guard 1.95

1st Desktop Guard предотвращает перестановку иконок на рабочем столе, не позволяет пользователям менять обои рабочего стола или экранную заставку, обеспечивает безопасность компьютеров с общим доступом, сохраняет, восстанавливает, управляет и блокирует внешний вид рабочего стола. Компьютеры уже стали частью нашей жизни, и когда все в доме пользуются компьютером, сложно уследить за иконками на рабочем столе. Вы, наверное, неоднократно хотели расположить их в удобном для вас порядке. Более того, если компьютер расположен в общественном месте — библиотеке, университетском или интернет-кафе — им может воспользоваться множество людей и поменять расположение иконок или обои на рабочем столе. Случалось и такое, что иконки удаляли, и их было невозможно восстановить. Чтобы избежать всех этих проблем, мы создали 1st Desktop Guard . Эта программа поможет вам навести порядок на рабочем столе. Всего несколько простых шагов помогут привести в порядок рабочий стол без лишней возни — делайте свою работу легче и быстрее. 1st Desktop Guard может сохранять положение иконок на рабочем столе и восстанавливать удаленные ярлыки. Если обои рабочего стола изменили, 1st Desktop Guard восстановит их. Программа может работать в автоматическом режиме и восстанавливать ваш рабочий стол самостоятельно. Несколько человек могут беспрепятственно работать — каждый со своими персональными настройками. 1st Desktop Guard сохраняет и восстанавливает не только положение каждой иконки на рабочем столе, но и сами ярлыки. Теперь утерянные или удаленные иконки можно восстановить из архива программы. Различным пользователям можно предоставить разные привилегии или защитить программу паролем: таким образом, доступ к изменению, сохранению, восстановлению или удалению настроек внешнего вида будете иметь только вы. 1st Desktop Guard сохраняет настройки внешнего вида рабочего стола в отдельный архив и его не нужно восстанавливать после каждого пользователя. Программа подходит для использования в общественных местах, где важно сохранить внешний вид рабочего стола.

Программы » Безопасность » Защита информации




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $34/0 руб.
Автор программы:emailarms
Добавлена/Обновлена: 5 Июня, 2006/1 Сентября, 2006
Операционные системы: MS-DOS, Win 9x, Win NT, Win ME, Win CE, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг программы 1st Desktop Guard

Код награды «1st Desktop Guard 1.95»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/4240
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/2/1932
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


1st Desktop Guard 1.95 скачать - 1st Desktop Guard Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы 1st Desktop Guard 1.95:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "1st Desktop Guard 1.95".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Безопасность » Защита информации

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.