3d Menu Icons 2013.1

10.91 МБ, ShareWare
Скачать программа 3d Menu Icons бесплатно

Скриншот программы 3d Menu Icons 2013.1

3d Menu Icons - Создание удобного и интуитивно понятного пользовательского интерфейса требует твердых знаний об основах юзабилити и доступности высококачественных графических материалов и клипартов. Если вы разработчик или дизайнер пользовательского интерфейса в вашей компании, которая выпускает несколько приложений или веб-сайтов в месяц, вы определенно можете использовать стоковые наборы иконок, чтобы сэкономить время и сохранить тот же уровень качества на протяжении многих проектов. Если вы ищете новую коллекцию значков для интерфейса, который будет охватывать большинство ваших типичных потребностей, набор 3d Menu Icons будет идеальным кандидатом на эту вакансию.

Огромная коллекция высококачественных иконок для меню создана профессиональными художниками. Круг вопросов, охватываемых коллекцией чрезвычайно широк: операции с файлами, просмотр дисков, редактирование документов и обработка данных, управление, редактирование изображений, электронная почта, печать, управление пользователями, социальные сети, базы данных и таблицы, часы и управление временем, видео, мультимедиа, графики и диаграммы, компьютерная техника, транспорт, недвижимость, предметы, снабжение, программирование, безопасность и многое другое! Коллекция состоит из 662 уникальных иконок и 3310 вариаций в 2 популярных графических форматах (PNG, ICO) и размерах (48x48, 32x32, 24x24, 20x20, 16x16). Разнообразие форматов и размеров позволяет использовать иконки почти во всех возможных приложениях или веб-сервисах без преобразования и регулировки размера. Каждая иконка имеет прозрачный фон для быстрого и легкого редактирования и безупречной быстрой накладки. Если вы работаете с динамическими меню, вы по достоинству оцените тот факт, что каждый значок в коллекции поставляется в трех различных состояниях: нормальном, подсвеченном и неактивном. Этот набор будет бесценным активом для дизайнера, веб-дизайнер, дизайнера баннеров, разработчика и программиста.

Программы » Мультимедиа » Графика




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $49/0 руб.
Автор программы:Menu Icons
Добавлена/Обновлена: 3 Мая, 2011/17 Мая, 2017
Операционные системы: Мульти платформная
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы 3d Menu Icons

Код награды «3d Menu Icons 2013.1»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/2/4295
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/3/1655
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


3d Menu Icons 2013.1 скачать - 3d Menu Icons Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы 3d Menu Icons 2013.1:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "3d Menu Icons 2013.1".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Мультимедиа » Графика

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.