Abacre Cloud Retail Point of Sale 4.1

6.37 МБ, FreeWare
Скачать программа Abacre Cloud Retail Point of Sale бесплатно

Скриншот программы Abacre Cloud Retail Point of Sale 4.1

Abacre Cloud Retail Point of Sale - это 100% бесплатаня облачная система управления розничным магазином и супермаркетом нового поколения состоящая из Windows и веб интерфейсов. Это наиболее полное решение, отражающее практически все операции и жизненные циклы точки розничной торговли: принятие заказов, оплата, закупки, склад, управление персоналом. Пользовательский интерфейс тщательно оптимизирован для наиболее скоростного ввода заказов и для предотвращения от ошибочно введенных данных. Система может использована на нескольких компьютерах работающих в сети и содержит надежные и безопасные методы идентификации пользователей.

Работает почти со всем повсеместно доступным аппаратным обеспечением: тактильные экраны, фискальные регистраторы, принтеры, дисплеи покупателя, денежные ящики, сканеры штрих-кода.

Формы чеков могут легко настраиваться, также можно настроить программу на работу с любой валютой, налогами и форматами чисел. Можно принимать оплату наличными, кредитными картами или чеками.

Для менеджеров, богатый набор отчетов отражает полную картину операций внутри ресторана и его жизненных циклов: продажи за заданный период, часы наибольшей загрузки, закрытие смены, операции по складу, наиболее активные работники, методы оплаты, и автоматическое исчисление налогов.

Стандартизируя целый процесс управления розничным магазином, это программного обеспечение значительно позволяет значительно эффективнее использовать время и энергию Вашего персонала радикально улучшая Ваши продажи и прибыль.

Это программное обеспечение легко в установке и не требует длительного обучения персонала при использовании. Высокое качество позволяют использовать систему в точках розничной торговли любых типов - от маленьких семейных магазинов с одним компьютером, до крупных магазинных сетей и супермаркетов.

Программы » Бизнес и финансы » Автоматизация бизнеса




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:Abacre Limited
Добавлена/Обновлена: 29 Января, 2013/24 Августа, 2018
Операционные системы: Win 9x, Win ME, Win NT, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Windows Tablet PC
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы Abacre Cloud Retail Point of Sale

Код награды «Abacre Cloud Retail Point of Sale 4.1»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/2047
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/1335
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Abacre Cloud Retail Point of Sale 4.1 скачать - Abacre Cloud Retail Point of Sale Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Abacre Cloud Retail Point of Sale 4.1:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Abacre Cloud Retail Point of Sale 4.1".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Бизнес и финансы » Автоматизация бизнеса

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.