Abacre Restaurant Point of Sale 10.5

7.1 МБ, ShareWare
Скачать программа Abacre Restaurant Point of Sale бесплатно

Скриншот программы Abacre Restaurant Point of Sale 10.5

Abacre Restaurant Point of Sale - это система управления рестораном нового поколения. Это наиболее полное решение, отражающее практически все операции и жизненные циклы ресторана, начиная с принятия заказа и оканчивая приемом платежей и составлением налоговых отчетов. Пользовательский интерфейс тщательно оптимизирован для наиболее скоростного ввода заказов и для предотвращения от ошибочно введенных данных. Система может использована на нескольких компьютерах работающих в сети и содержит надежные и безопасные методы идентификации пользователей.

Формы чеков могут легко настраиваться, также можно настроить программу на работу с любой валютой, налогами и системами чаевых. Можно принимать оплату наличными, кредитными картами или чеками.

Для менеджеров, богатый набор отчетов отражает полную картину операций внутри ресторана и его жизненных циклов: потребление меню, частоту принятия заказов, часы наибольшей загрузки ресторана, наиболее активные работники, методы оплаты, и автоматическое исчисление налогов.

Для официантов, стандартизируя целый процесс управления рестораном, это программного обеспечение значительно улучшает время обслуживания клиентов.

Это программное обеспечение легко в установке и не требует длительного обучения персонала при использовании. Очень доступные цены и высокое качество позволяют использовать систему в ресторанах любых типов - от маленьких семейных ресторанов, до крупных ресторанных сетей.

Программы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $149.99/0 руб.
Автор программы:Abacre Limited
Добавлена/Обновлена: 5 Июля, 2007/12 Декабря, 2018
Операционные системы: Win 9x, Win ME, Win NT, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Windows Tablet PC
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы Abacre Restaurant Point of Sale

Код награды «Abacre Restaurant Point of Sale 10.5»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/1/4586
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/1/1752
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Abacre Restaurant Point of Sale 10.5 скачать - Abacre Restaurant Point of Sale Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Abacre Restaurant Point of Sale 10.5:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Abacre Restaurant Point of Sale 10.5".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Бизнес и финансы » Бухгалтерия

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.