Adit Testdesk 2.50

45544 КБ, ShareWare
Скачать программа Adit Testdesk бесплатно

Скриншот программы Adit Testdesk 2.50

Adit Testdesk - Забудьте о тех временах, когда на составление теста и проверку результатов приходилось тратить долгие часы! С Adit Testdesk вы быстро и без труда создадите любые, даже самые сложные тесты, а их проверку и анализ программа возьмет на себя. При этом вам не придётся ограничиваться скучными стандартными шаблонами: вы сможете варьировать не только структуру, типы вопросов и варианты ответов, но и внешний вид теста. Функциональность программы сочетается с интуитивно понятным интерфейсом в стиле MS Office 2007, поэтому работать с ней легко и приятно.

Удобная и универсальная программа Adit Testdesk предназначена для того, чтобы облегчить работу с тестами на всех этапах, начиная от создания и проведения теста и заканчивая оценкой результатов. В программу заложен большой набор функций, благодаря чему вы можете составить тест, полностью отвечающий вашим требованиям, будь то небольшой опрос, сложный многоуровневый тест или полноценный комплексный экзамен. В вашем распоряжении более 30 типов вопросов, ответы на которые могут быть даны как в традиционной форме «да/нет», так и в устной, в форме эссе, рисунка и так далее. Для наглядности можно дополнить вопросы картинками, аудио- и видеозаписями и флеш-анимацией. В программу включена полная поддержка Unicode, что дает возможность составлять тесты на китайском, японском, арабском, греческом и других языках. Кроме того, Adit Testdesk поддерживает использование переменных и условный вывод, позволяя персонализировать тест и создавать многофакторные психологические тесты.

Оценку результатов тестирования можно смело доверить программе, существенно сэкономив время. При этом те ответы, которые требуют индивидуального подхода (как, например, эссе или речевой ответ), вы сможете проверить вручную. Те, кого волнует вопрос информационной безопасности, оценят встроенную систему защиты данных, позволяющую безопасно проводить удаленное тестирование по локальной сети или через Интернет, а также шифровать тесты и их результаты.

Программы » Наука и техника » Тесты




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $349/0 руб.
Автор программы:AditSoft
Добавлена/Обновлена: 31 Января, 2007/18 Июля, 2010
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Adit Testdesk

Код награды «Adit Testdesk 2.50»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/2/7445
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/2555
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Adit Testdesk 2.50 скачать - Adit Testdesk Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Adit Testdesk 2.50:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Adit Testdesk 2.50".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Наука и техника » Тесты

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.