Advanced Batch Imager 4.8

4150 КБ, ShareWare
Скачать программа Advanced Batch Imager бесплатно

Скриншот программы Advanced Batch Imager 4.8

Advanced Batch Imager - Добрая сотня незаменимых приложений для работы с графикой в одном флаконе. Необходимая программа для любого владельца цифровой камеры или фотоаппарата.

Очень удобный интерфейс в стиле Windows XP. Запустив программу в первый раз, сразу же точно знаешь как с ней работать, а уже в процессе узнаешь все новые и новые полезные функции.

Хороший просмотрщик изображений с поддержкой слайд-шоу и со всеми необходимыми бирюльками. Множество поддерживаемых форматов (bmp, jpg, jpeg2000, png, gif, psd и т.д.). Пользователей сотовых телефонов наверняка заинтересует формат wbmp, именно он используется в моей Нокии.

Более сотни различных фильтров и эффектов (изменение размера, обрезание, добавление текста, поворот, размытие, цветокоррекция, зеркальное отображение, и куча других). Поддерживаются различные инструменты выделения (лассо, прямоугольник, ломаная), пипетка (показывает RGB и HTML значения для цветов). Есть специальная функция для сохранения изображений для Интернет, позволяющая найти необходимый баланс между размером и качеством изображения. Кроме того имеется захват изображений (рабочий стол, активное окно, активный элемент окна, выделенная область на экране), поддержка сканера и любых twain-устройств, возможность сохранения картинки в качестве обоев рабочего стола, возможность добавить описание к каждому изображению.

Отдельной темы для разговора заслуживает режим пакетной конвертации, позволяющий проводить практически любые операции на больщом количестве изображений за раз.

Программы » Мультимедиа » Графика




Информация о программе

Интерфейс: Другой
Стоимость программы $70/0 руб.
Автор программы:Gold-Software Development
Добавлена/Обновлена: 18 Ноября, 2009/-
Операционные системы: MS-DOS, Win 9x, Win NT, Win ME, Win CE, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Advanced Batch Imager

Код награды «Advanced Batch Imager 4.8»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/3446
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1404
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Advanced Batch Imager 4.8 скачать - Advanced Batch Imager Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Advanced Batch Imager 4.8:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Advanced Batch Imager 4.8".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Мультимедиа » Графика

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.