Advanced Office Password Recovery 6.22

? КБ, ShareWare
Advanced Office Password Recovery - Хранили данные о годовом семейном бюджете в документе Microsoft Office и потеряли пароль к файлу? Бывший сотрудник забыл передать вам все пароли и это порализовало работу офиса? Восстановите доступ к защищенным паролем документам Microsoft Office самым эффективным образом!

Вы можете удалять, сбрасывать, заменять, изменять или восстанавливать любые пароли, защищающие документы, созданные в любой программе из набора офисных приложений MS Office версий 2.0-2013. Поддерживаются пароли для MS Money, VBA, PowerPoint и OneNote. Пароли, использующие буквы сложных или редких алфавитов, таких как арабский или китайский, также могут быть полностью восстановлены!

Знаете ли вы, что установленные пароли могут быть полностью удалены или восстановлены без применения продолжительных атак? AOPR позволяет моментально открыть документы, защищенные паролем. Пароли к документам MS Office 97 и 2000, а также документам, сохраненным в режиме совместимости с Office 97/2000, могут быть полностью и автоматически восстановлены.

Если документ защищен стойким паролем, его расшифровка может занять много времени. Для удобства пользователей в программе предусмотрена предварительная атака, которая автоматически перебирает все типичные пароли и использует атаку по словарю. Также производится поиск среди паролей, которые когда-либо были восстановлены для других документов.

Используя данные об уязвимостях, "черных ходах" и дырах в приложениях MS Office, AOPR экономит время и быстро восстанавливает доступ к защищенным документам. Каждый продукт имеет множество уязвимостей, дыр, "черных ходов", данные о которых AOPR использует для доступа к защищенным документам, созданным в этом приложении.

Для ускорения перебора возможно использование многоядерных и многопроцессорных систем, а также графических карт ATI или NVIDIA. Интерфейс позволяет легко указать используемые вами маски и атаки, а также распределять нагрузку между центральными и графическими процессорами.

Программы » Безопасность » Пароли




Информация о программе

Интерфейс: Мультиязычный
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:ElcomSoft Co. Ltd.
Добавлена/Обновлена: 30 Сентября, 2010/10 Апреля, 2017
Операционные системы: Win 2000, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы Advanced Office Password Recovery

Код награды «Advanced Office Password Recovery 6.22»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/6550
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/2/1865
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Advanced Office Password Recovery 6.22 скачать - Advanced Office Password Recovery Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Advanced Office Password Recovery 6.22:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Advanced Office Password Recovery 6.22".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Безопасность » Пароли

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.