Advanced Time Synchronizer 4.3.0.809

10.38 МБ, ShareWare
Скачать программа Advanced Time Synchronizer бесплатно

Скриншот программы Advanced Time Synchronizer 4.3.0.809

Advanced Time Synchronizer - это мощный и простой в использовании синхронизатор часов компьютера с серверами точного времени через Интернет, имеющий возможности работы по трем протоколам синхронизации времени, поддержку прокси-серверов и множеством других полезных функций. Advanced Time Synchronizer последовательно соединяется со всеми серверами из списка до тех пор, пока время не будет успешно синхронизировано или список не закончится. Advanced Time Synchronizer может периодически обновлять системное время через некоторые интервалы, которые могут быть от одной секунды до нескольких месяцев. Если вы подключаетесь к Интернету через Dial-up, вы можете так настроить Advanced Time Synchronizer, чтобы он обновлял время, только если Dial-up соединение установлено, если соединение не установлено, Advanced Time Synchronizer ждет его установления и обновляет время после того, как соединение установится. Advanced Time Synchronizer может синхронизировать часы компьютера с серверами точного времени, и даже сам выступать в роли сервера точного времени для вашей локальной сети, используя три протокола синхронизации времени: Simple Network Time Protocol (SNTP), Time Protocol и Daytime Protocol. Если вы используете прокси-сервер, вы можете настроить Advanced Time Synchronizer на работу через HTTP, SOCKS4, SOCKS4A или SOCKS5 прокси-сервер. Advanced Time Synchronizer может быть вызван из командной строки или из BAT-файлов, может быть запущен как служба Windows NT и начать выполняться еще до входа пользователя в систему. Чтобы установить Advanced Time Synchronizer требуется любой компьютер, работающий под операционной системой Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7/8 Desktop, подключенный к сети Интернет.

Программы » Интернет и сети » Утилиты




Информация о программе

Интерфейс: Мультиязычный
Стоимость программы $19.95/0 руб.
Автор программы:Southsoftware.com
Добавлена/Обновлена: 3 Февраля, 2013/31 Января, 2018
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10, Windows Tablet PC
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы Advanced Time Synchronizer

Код награды «Advanced Time Synchronizer 4.3.0.809»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/1/1941
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/1/1272
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Advanced Time Synchronizer 4.3.0.809 скачать - Advanced Time Synchronizer Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Advanced Time Synchronizer 4.3.0.809:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Advanced Time Synchronizer 4.3.0.809".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Интернет и сети » Утилиты

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.