Резервная Копия 2.2.5.500

3.65 МБ, FreeWare
Скачать программа Резервная Копия бесплатно

Скриншот программы Резервная Копия 2.2.5.500

Резервная Копия - надежное классическое решение для защиты данных от большинства угроз. Таких как - выход из строя компьютера, последствия вирусных атак, неправильной работы программного обеспечения, неквалифицированных действий пользователей, приводящих к потере или повреждению данных. Простой и удобный интерфейс программы позволит быстро сохранить и восстановить важную информацию даже начинающим пользователям. На Вашем компьютере могут храниться фото и видео самых памятных событий жизни, важнейшие деловые и личные документы. Резервная Копия обеспечит надежную защиту этой информации и позволит полностью восстановить ее в случае повреждения или потери. Защита данных выполняется в фоновом режиме, с использованием службы теневого копирования томов, поэтому процесс создания резервной копии не мешает повседневной работе пользователей. Используя Резервную Копию, Вы получите полный контроль над процессом резервного копирования. Для большей надежности хранения копий, программа может продублировать их в несколько локальных и сетевых папок компьютера. Резервная Копия позаботится о том, чтобы свободное место на дисках компьютера расходовалось экономно - воспользуйтесь опцией "Сжатие элементов задания". Копия будет упакована в стандартный файл формата zip. Помнить о необходимости резервного копирования очень тяжело. Создайте произвольное количество расписаний копирования и занимайтесь любимым делом. Вас утомляет большое количество диалогов и настроек других программ? Для создания задания просто перенесите мышью необходимые файлы в окно Резервной Копии. Вы хотите увидеть, все ли файлы задания были скопированы? Воспользуйтесь протоколом. Он сохранит для Вас отчет о выполнении задания.

Программы » Утилиты » Backup




Информация о программе

Интерфейс: Рус./Англ.
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:Ainvo Group
Добавлена/Обновлена: 18 Ноября, 2009/18 Апреля, 2017
Операционные системы: Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы Резервная Копия

Код награды «Резервная Копия 2.2.5.500»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/1/3834
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1762
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Резервная Копия 2.2.5.500 скачать - Резервная Копия Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Резервная Копия 2.2.5.500:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Резервная Копия 2.2.5.500".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Утилиты » Backup

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.