Analitika 2009 net (Аналитика 2009 нет) 1.01.1097

21477 КБ, ShareWare
Скачать программа Analitika 2009 net бесплатно

Скриншот программы Analitika 2009 net 1.01.1097

Analitika 2009 net - Программа для автоматизации ведения складского учета и управления бизнес-процессами в торговом предприятии. В данной системе реализован ввод всех основных операций, которые имеются в торговой деятельности. А именно, ввод первоначальных остатков товаров, материальных ценностей на складах, в магазинах и в торговых точках; покупка товаров от поставщиков, внутренние перемещения товаров, материальных ценностей из склада в магазин или в торговую точку и обратно; продажа, реализация, товаров покупателям; списание товаров, материальных ценностей; выплаты поставщикам и от покупателей за предоставленные товары или услуги; выплаты сотрудникам и от сотрудников. В блоках операций есть возможность печати необходимых первичных документов: счета-фактуры, товарные чеки, приходные накладные, расходные накладные, накладные на внутренние перемещения, приходные и расходные кассовые ордера, платежные поручения. Из конструкторов отчетов, на основании введенных операций, вы всегда можете получать следующую информацию: остатки и обороты товаров, материальных ценностей, услуг (количества, суммарные значения как по ценам продажи так и по себестоимости) по складам, магазинам, торговым точкам; остатки и обороты денежных средств по кассам, сейфам и банковским счетам; а также расчитать задолженности по покупателям и поставщикам. Всю эту информацию вы можете получать на выбранную вами дату или период времени. Во всех отчетах, при необходимости, вы можете запрашивать расчет итоговых значений, по складам, магазинам, торговым точкам, группам товаров, кассам, сейфам, банковсим счетам, покупателям и поставщикам. Сетевая версия. Бессрочная электронная лицензия. Предусматривает одновременную работу трех рабочих мест с одной базой данных в локальной сети.

Ознакомительная версия программы функционально абсолютно ни чем не отличается от зарегистрированной. В ознакомительной версии стоит ограничение только на количество вводимых операций. А именно, в каждом из блоков операций: Покупки, поставки; Платежи поставщикам; Платежи от покупателей; Продажи, Реализация; Перемещения вы можете ввести по 300 операций. Что даст вам возможность полностью ознакомиться с программой и принять решение о приобретении серийного номера !

Включает в себя осуществление свойственных для торговых предприятий операции:

• Покупка, поставка товаров, материальных ценностей, предоставление услуг от поставщиков. Формирование и печать счетов-фактуры, приходных товарных накладных.
• Наличные и безналичные платежи поставщикам. Формирование и печать расходных кассовых ордеров, платежных поручений.
• Продажа, реализация товаров, материальных ценностей, предоставление услуг покупателям. Формирование и печать расходных товарных накладных, счетов-фактуры, товарных чеков.
• Наличные и безналичные платежи от покупателей. Формирование и печать приходных кассовых ордеров, платежных поручений.
• Внутренние перемещения товаров, материальных ценностей между структурными подразделениями (отделами) предприятия (склады, магазины, торговые точки). Формирование и печать товарных накладных на внутренние перемещения товаров, материальных ценностей.
• Выплаты сотрудникам, приходы денежных средств от сотрудников. Формирование и печать приходных кассовых ордеров, расходных кассовых ордеров, платежных поручений.

Получаются следующие отчеты:

• Отчеты о покупках, поставках товаров, материальных ценностей, предоставленных услуг от поставщиков количественно и суммарно (количество, умноженное на цену покупки, не включая налоги; налоги; количество, умноженное на цену покупки, включая налоги) за любой период времени. Возможен расчет итоговых значений по поставщикам, группам товаров, материальных ценностей, услуг, а также по предприятию в целом.
• Отчеты о продажах, реализациях товаров, материальных ценностей, предоставленных услуг покупателям количественно и суммарно (количество, умноженное на цену продажи, не включая налоги; налоги; количество, умноженное на цену продажи, включая налоги) за любой период времени. Возможен расчет итоговых значений по покупателям, группам товаров, материальных ценностей, услуг, а также по предприятию в целом.
• Отчеты о ценах продажи (прайс-листы) товаров, материальных ценностей и услуг на дату по структурным подразделениям (складам, магазинам, торговым точкам) и по группам товаров, материальных ценностей и услуг.
• Отчеты об остатках товаров, материальных ценностей количественно и суммарно (по себестоимости и по ценам продажи) на выбранную пользователем дату. Возможен расчет итоговых значений по структурным подразделениям (склады, магазины, торговые точки), группам товаров, материальных ценностей, услуг, а также по предприятию в целом.
• Отчеты об остатках (начальные, конечные) и оборотах (приходы, расходы) товаров, материальных ценностей количественно и суммарно (по себестоимости и по ценам продажи) за любой период времени. Возможен расчет итоговых значений по структурным подразделениям (склады, магазины, торговые точки), группам товаров, материальных ценностей, услуг, а также по предприятию в целом.
• Отчеты об оборотах (приходы, расходы) товаров, материальных ценностей и услуг количественно и суммарно (по себестоимости и по ценам продажи) за любой период времени. Возможен расчет итоговых значений по структурным подразделениям (склады, магазины, торговые точки), группам товаров, материальных ценностей, услуг, а также по предприятию в целом.
• Отчеты о внутренних перемещениях товаров, материальных ценностей между структурными подразделениями (склады, магазины, торговые точки) предприятия количественно и суммарно (по себестоимости и по ценам продажи) за любой период времени. Возможен расчет итоговых значений по структурным подразделениям (склады, магазины, торговые точки), группам товаров, материальных ценностей, услуг, а также по предприятию в целом.
• Отчеты об остатках (начальные, конечные, на дату), оборотах, движении за любой период времени денежных средств по кассам, кассовым аппаратам, сейфам и банковским счетам предприятия. Возможен расчет итоговых значений по кассам, кассовым аппаратам, сейфам и банковским счетам предприятия, а также по предприятию в целом.
• Отчеты о взаиморасчетах с покупателями и поставщиками: А именно, расчет задолженностей предприятию, задолженностей покупателям, задолженностей поставщикам на начало, на конец выбранного периода времени или на дату. Обороты по поставкам, платежам поставщикам, продажам, платежам от покупателей за выбранный пользователем период времени. Возможен расчет итоговых значений по покупателям, поставщикам и по предприятию в целом.

Основные преимущества:

• Ввод операций (покупки, поставки; платежи поставщикам; продажи, реализация; платежи от покупателей) как в национальной валюте так и в любой иностранной валюте
• Одновременный учет материальных ценностей по себестоимости и по ценам продажи
• Получение остатков и оборотов денежных средств по кассам, кассовым аппаратам, сейфам и банковским счетам предприятия для каждой валюты в отдельности
• Ведение истории ценообразования для цен продажи материальных ценностей и услуг по каждому структурному подразделению (отделу) предприятия в отдельности
• Возможность создания резервных копий базы данных не прерывая работы пользователя
• Высокая скорость работы программы и расчетов при генерировании отчетов.
• Наличие различных, простых в использовании, конструкторов отчетов, которые дают возможность получать любую необходимую информацию о деятельности предприятия, группируя данные и расчитывая итоговые значения по выбранным пользователем сущностям и критериям.
• База данных находится в зашифрованном состоянии
• Мощный инструмент анализа структуры базы данных и целостности данных, который уменьшает вероятность порчи данных в результате технических сбоев аппаратных средств компьютера или сбоев операционной системы
• Операционная система: Windows (Seven, Vista, XP, 2000 Professional, 2008 Server, 2003 Server, 2000 Server)
• Низкие технические требования к аппаратным средствам компьютера на котором будет работать программа:
• Минимальные требования: Pentium III, 128 MB ОЗУ, 100 MB свободного пространства на жестком диске, где установлена программа
• Рекомендуется: Pentium IV, 256 MB ОЗУ, 400 MB свободного пространства на жестком диске, где установлена программа
• Сетевая (многопользовательская) версия системы построена по технологии "файл-сервер", при которой база данных хранится на сервере, а обработка информации происходит на рабочей станции. Выбор данной архитектуры является оптимальным для коробочного продукта. За счет использования архитектуры "файл-сервер" достигается:
• Легкая и простая инсталляция системы на компьютере;
• Снижение затрат на программное окружение по сравнению с архитектурой "клиент-сервер";
• Меньшие требования к аппаратному окружению;
• Простота администрирования системы (не требуется наличие специализированного администратора);
• В качестве сетевой конфигурации может использоваться одноранговая сеть с выделенным компьютером для базы данных или сеть с выделенным сервером. В большинстве случаев для эксплуатации системы необходимы IBM-совместимые компьютеры с конфигурацией Pentium III / 128 MB ОЗУ под рабочие станции. Аналогичной или несколько лучшей конфигурации должен быть сервер Базы Данных.

Программы » Бизнес и финансы » Торговля




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $19/570 руб.
Автор программы:Business Software Laboratory
Добавлена/Обновлена: 1 Марта, 2010/20 Февраля, 2013
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Analitika 2009 net (Аналитика 2009 нет)

Код награды «Analitika 2009 net 1.01.1097»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/7517
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1602
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Analitika 2009 net 1.01.1097 скачать - Analitika 2009 net Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Analitika 2009 net 1.01.1097:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Analitika 2009 net 1.01.1097".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Последние новости автора

Видео урок - 03. ANALITIKA 2015 NET
Видео урок - 03. Ввод первоначальных остатков, ввод операций, получение отчетов в программном продукте ANALITIKA 2015 NET. https://www.youtube.

27 Мая, 2015

Видео урок - 02. ANALITIKA 2015 NET
Видео урок - 02. Ввод данных в справочниках. Настройка полномочий пользователей системы ANALITIKA 2015 NET. https://www.youtube.

Видео урок - 01. ANALITIKA 2015 NET
Видео урок - 01. Установка программы. Обзор возможностей программы ANALITIKA 2015 NET. https://www.youtube.


Программы » Бизнес и финансы » Торговля

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.