Analitika 2010 net (Аналитика 2010 нет) 1.12.3357

22237 КБ, ShareWare
Скачать программа Analitika 2010 net бесплатно

Скриншот программы Analitika 2010 net 1.12.3357

ANALITIKA 2010 NET - Программа для комплексной автоматизации ведения аналитического учета финансово-хозяйственной деятельности в торговой компании. Помимо всех тех возможностей, которыми обладает программа ANALITIKA 2009 NET, реализованы следующие:
Автоматизация ввода операций продаж и перемещений товаров используя сканер штрих-кодов. Поддерживаются следующие виды торгового оборудования: Любой сканер штрих-кодов, подключаемый в разрыв клавиатуры или USB с эмуляцией разрыва клавиатуры. Обычный Windows-принтер для печати копий чеков и товарных чеков.
Учет товаров, материальных ценностей можно осуществлять одновременно в нескольких единицах измерения. А именно, в справочнике Материальные ценности, Услуги для каждого товара, материальной ценности добавлена возможность ввода нескольких дополнительных единиц измерения, выраженных через основную единицу измерения коэффициентом соответствия, при этом количество дополнительных единиц измерения не ограничено. В блоках операций: Покупки, поставки; Продажи, реализация; Перемещения реализована возможность ввода операции в выбранной пользователем единице измерения из тех, что были введены в справочнике. В конструкторе отчетов Остатки, Обороты материальных ценностей и услуг пользователь может выбрать те единицы измерения, в которых хочет получить отчет.
Консолидация данных филиалов предприятия в одну базу данных. Эта функция дает возможность консолидировать данные нескольких филиалов или компаний в одной базе данных, и, таким образом, формировать целостную и обобщенную базу данных финансово-хозяйственной деятельности вашего предприятия. Консолидацию данных вы можете производить периодически, когда вам это нужно. Следует отметить, что во время осуществления консолидации данных, в аккумулирующую базу данных добавляются только новые данные, уже имеющиеся данные не дублируются. Причем анализ имеющихся данных происходит автоматически, т.е., вам не нужно следить, например, чтобы нумерация операций или первичных документов во всех филиалах вашего предприятия была уникальной.
Получение отчетов непосредственно в средах MS Excel и MS Word.
Реализована возможность изменять размеры окон со списками данных, для того чтобы пользователь имел возможность максимально эффективно использовать пространство дисплея в работе. Эта возможность особенно актуальна сегодня, поскольку, на сегодняшний день, ЖК дисплеи поддерживают большие разрешения. Причем, что особенно важно, программа запоминает и использует измененные размеры и расположение как стартовые при следующей загрузке окон. В главном меню программы добавлен пункт Окна. Сюда автоматически добавляются все открытые пользователем окна. Таким образом если пользователь открыл несколько окон, используя этот пункт меню, он может легко переключаться между открытыми окнами, что способствует более быстрой и менее утомляющей работе.

Сетевая версия. Бессрочная электронная лицензия. Предусматривает одновременную работу пяти рабочих мест с одной базой данных в локальной сети.

Включает в себя осуществление свойственных для торговых предприятий операции:

• Покупка, поставка товаров, материальных ценностей, предоставление услуг от поставщиков. Формирование и печать счетов-фактуры, приходных товарных накладных.
• Наличные и безналичные платежи поставщикам. Формирование и печать расходных кассовых ордеров, платежных поручений.
• Продажа, реализация товаров, материальных ценностей, предоставление услуг покупателям. Автоматизация продаж используя сканер штрих кодов. Формирование и печать расходных товарных накладных, счетов-фактуры, товарных чеков.
• Наличные и безналичные платежи от покупателей. Формирование и печать приходных кассовых ордеров, платежных поручений.
• Внутренние перемещения товаров, материальных ценностей между структурными подразделениями (отделами) предприятия (склады, магазины, торговые точки). Формирование и печать товарных накладных на внутренние перемещения товаров, материальных ценностей.
• Выплаты сотрудникам, приходы денежных средств от сотрудников. Формирование и печать приходных кассовых ордеров, расходных кассовых ордеров, платежных поручений.

Получаются следующие отчеты:

• Отчеты о покупках, поставках товаров, материальных ценностей, предоставленных услуг от поставщиков количественно и суммарно (количество, умноженное на цену покупки, не включая налоги; налоги; количество, умноженное на цену покупки, включая налоги) за любой период времени. Возможен расчет итоговых значений по поставщикам, группам товаров, материальных ценностей, услуг, а также по предприятию в целом.
• Отчеты о продажах, реализациях товаров, материальных ценностей, предоставленных услуг покупателям количественно и суммарно (количество, умноженное на цену продажи, не включая налоги; налоги; количество, умноженное на цену продажи, включая налоги) за любой период времени. Возможен расчет итоговых значений по покупателям, группам товаров, материальных ценностей, услуг, а также по предприятию в целом.
• Отчеты о ценах продажи (прайс-листы) товаров, материальных ценностей и услуг на дату по структурным подразделениям (складам, магазинам, торговым точкам) и по группам товаров, материальных ценностей и услуг.
• Отчеты об остатках товаров, материальных ценностей количественно и суммарно (по себестоимости и по ценам продажи) на выбранную пользователем дату. Возможен расчет итоговых значений по структурным подразделениям (склады, магазины, торговые точки), группам товаров, материальных ценностей, услуг, а также по предприятию в целом.
• Отчеты об остатках (начальные, конечные) и оборотах (приходы, расходы) товаров, материальных ценностей количественно и суммарно (по себестоимости и по ценам продажи) за любой период времени. Возможен расчет итоговых значений по структурным подразделениям (склады, магазины, торговые точки), группам товаров, материальных ценностей, услуг, а также по предприятию в целом.
• Отчеты об оборотах (приходы, расходы) товаров, материальных ценностей и услуг количественно и суммарно (по себестоимости и по ценам продажи) за любой период времени. Возможен расчет итоговых значений по структурным подразделениям (склады, магазины, торговые точки), группам товаров, материальных ценностей, услуг, а также по предприятию в целом.
• Отчеты о внутренних перемещениях товаров, материальных ценностей между структурными подразделениями (склады, магазины, торговые точки) предприятия количественно и суммарно (по себестоимости и по ценам продажи) за любой период времени. Возможен расчет итоговых значений по структурным подразделениям (склады, магазины, торговые точки), группам товаров, материальных ценностей, услуг, а также по предприятию в целом.
• Отчеты об остатках (начальные, конечные, на дату), оборотах, движении за любой период времени денежных средств по кассам, кассовым аппаратам, сейфам и банковским счетам предприятия. Возможен расчет итоговых значений по кассам, кассовым аппаратам, сейфам и банковским счетам предприятия, а также по предприятию в целом.
• Отчеты о взаиморасчетах с покупателями и поставщиками: А именно, расчет задолженностей предприятию, задолженностей покупателям, задолженностей поставщикам на начало, на конец выбранного периода времени или на дату. Обороты по поставкам, платежам поставщикам, продажам, платежам от покупателей за выбранный пользователем период времени. Возможен расчет итоговых значений по покупателям, поставщикам и по предприятию в целом.

Ознакомительная версия программы функционально абсолютно ни чем не отличается от зарегистрированной. В ознакомительной версии стоит ограничение только на количество вводимых операций. А именно, в каждом из блоков операций: Покупки, поставки; Платежи поставщикам; Платежи от покупателей; Продажи, Реализация; Перемещения вы можете ввести по 300 операций. Что даст вам возможность полностью ознакомиться с программой и принять решение о приобретении серийного номера !

Программы » Бизнес и финансы » Торговля




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $43/1290 руб.
Автор программы:Business Software Laboratory
Добавлена/Обновлена: 1 Марта, 2010/20 Февраля, 2013
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Analitika 2010 net (Аналитика 2010 нет)

Код награды «Analitika 2010 net 1.12.3357»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/8273
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/2125
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Analitika 2010 net 1.12.3357 скачать - Analitika 2010 net Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты




Комментарии пользователей о программе:

Tanya
[о версии «Analitika 2010 net 1.11.2715»]

Как ввести первоначальные остатки по магазинам?

20 Июня, 2011

» Все комментарии



Ваш комментарий программы Analitika 2010 net 1.12.3357:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Analitika 2010 net 1.12.3357".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Последние новости автора

Видео урок - 03. ANALITIKA 2015 NET
Видео урок - 03. Ввод первоначальных остатков, ввод операций, получение отчетов в программном продукте ANALITIKA 2015 NET. https://www.youtube.

27 Мая, 2015

Видео урок - 02. ANALITIKA 2015 NET
Видео урок - 02. Ввод данных в справочниках. Настройка полномочий пользователей системы ANALITIKA 2015 NET. https://www.youtube.

Видео урок - 01. ANALITIKA 2015 NET
Видео урок - 01. Установка программы. Обзор возможностей программы ANALITIKA 2015 NET. https://www.youtube.


Программы » Бизнес и финансы » Торговля

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.