ANALITIKA 2015 NET (Аналитика 2015 нет) 1.15.5577

37293 КБ, ShareWare
Скачать программа ANALITIKA 2015 NET бесплатно

Скриншот программы ANALITIKA 2015 NET 1.15.5577

ANALITIKA 2015 NET - Программный продукт для автоматизации аналитического и управленческого учета финансово-хозяйственной деятельности в торговой компании. Автоматизация ввода продаж, покупок, перемещений товаров со сканером штрих-кодов. Учет товаров в нескольких единицах измерения одновременно. А именно, покупать товар можно в одной единице измерения (коробка, упаковка, и т.д.), а продавать - в другой единице измерения (шт. мл., и т.д.) Расчет соответствия между различными единицами измерения происходит автоматически согласно введенным коэффициентам для каждого товара.
Импорт наименований товаров и услуг, цен продажи, первоначальных остатков, операций продаж, покупок, перемещений из Microsoft Excel файла. Получение отчетов как в собственной среде программы, так и непосредственно в MS Excel и MS Word. Консолидация данных филиалов компании в одну базу данных на уровне операций для получения целостной и обобщенной базы данных финансово-хозяйственной деательности компании. Иерархическая парольная система для пользователей. Личные логин и пароль для каждого пользователя. Возможность гибкой настройки индивидуальных полномочий работы с программой. База данных находится в зашиврованном состоянии, что обеспечивает дополнительную защиту данных от вредоносных программ и несанкционированного доступа к данным. Сетевая версия. Предназначена для одновременной работы до семи компьютеров с одной базой данных в локальной сети.

Помимо всех тех возможностей, которыми обладает программа ANALITIKA 2013 NET, реализованы следующие:
Добавлена возможность импорта данных из Microsoft Excel файла в базу данных. Теперь пользователю не придется вручную заполнять справочники: Материальные ценности, Услуги; Цены продажи; операции: Первоначальные остатки товаров в отделах компании; Покупки, поставки; Перемещения из склада в магазин или обратно; Продажи, если эта информация уже имеется в каком-либо электронном формате. Достаточно ее конвертировать в файл Microsoft Excel и одним нажатием клавиши импортировать в базу данных. Эта функция экономит массу времени как на начальном этапе работы с программой, когда нужно формировать справочники и вводить первоначальные остатки, так и облегчает текущую работу, если хотя бы какая то часть из выше перечисленной информации предоставляется пользователю в электронном формате. Так, например, эта функция будет удобна при изменении цен продажи на большое количество товаров. Ведь гораздо удобнее сформировать прайс-лист новых цен продажи на товары в MS Excel файле, а потом одним нажатием клавиши, быстренько, ввести новые цены в базу данных.

Реализован ввод всех основных операций, которые имеются в торговой деятельности. А именно, ввод первоначальных остатков товаров, материальных ценностей на складах, в магазинах и в торговых точках; покупка товаров от поставщиков; внутренние перемещения товаров, материальных ценностей из склада в магазин или в торговую точку и обратно; продажа, реализация товаров покупателям в выбранной пользователем единице измерения; списание товаров, материальных ценностей; предоплаты, выплаты поставщикам и от покупателей за предоставленные товары или услуги; выплаты сотрудникам и от сотрудников.

В блоках операций есть возможность просмотреть и распечатать необходимые первичные документы: счета-фактуры, товарные чеки, приходные накладные, расходные накладные, накладные на внутренние перемещения, приходные кассовые ордера, расходные кассовые ордера, платежные поручения.

Из конструкторов отчетов, на основании введенных операций, вы всегда можете получать следующую информацию: остатки и обороты товаров, материальных ценностей и услуг (количественные данные, суммарные значения как по себестоимости так и по ценам продажи) по складам, магазинам, торговым точкам; остатки и обороты денежных средств по кассам, сейфам и банковским счетам; а также получать информацию о задолженностях по покупателям и по поставщикам. Всю эту информацию вы можете получать на выбранную вами дату или за выбранный период времени. Во всех отчетах, при необходимости, вы можете запрашивать расчет итоговых значений по складам, магазинам, торговым точкам, группам товаров, кассам, сейфам, банковским счетам, покупателям и поставщикам.

Программы » Бизнес и финансы » Торговля




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $60/3800 руб.
Автор программы:Business Software Laboratory
Добавлена/Обновлена: 23 Июня, 2015/-
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8
Разрядность: не указана

Рейтинг программы ANALITIKA 2015 NET (Аналитика 2015 нет)

Код награды «ANALITIKA 2015 NET 1.15.5577»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/1950
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/2/1391
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
498
Оценка программы: -


ANALITIKA 2015 NET 1.15.5577 скачать - ANALITIKA 2015 NET Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты




FAQ по программе:

BSOFTLAB
[о версии «ANALITIKA 2015 NET 1.15.5577»]

Видео урок - 03. Ввод первоначальных остатков, ввод операций, получение отчетов в программном продукте ANALITIKA 2015 NET.

Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=7dZyT6ovH2I.

27 Мая, 2015

BSOFTLAB
[о версии «ANALITIKA 2015 NET 1.15.5577»]

Видео урок - 02. Ввод данных в справочниках. Настройка полномочий пользователей системы ANALITIKA 2015 NET.

https://www.youtube.com/watch?v=yYlMSSov-eI.

27 Мая, 2015

BSOFTLAB
[о версии «ANALITIKA 2015 NET 1.15.5577»]

Видео урок - 01. Установка программы. Обзор возможностей программы ANALITIKA 2015 NET.

https://www.youtube.com/watch?v=w4ZzfCJ2Hs8.

27 Мая, 2015

» Все комментарии



Ваш комментарий программы ANALITIKA 2015 NET 1.15.5577:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "ANALITIKA 2015 NET 1.15.5577".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Последние новости автора

Видео урок - 03. ANALITIKA 2015 NET
Видео урок - 03. Ввод первоначальных остатков, ввод операций, получение отчетов в программном продукте ANALITIKA 2015 NET. https://www.youtube.

27 Мая, 2015

Видео урок - 02. ANALITIKA 2015 NET
Видео урок - 02. Ввод данных в справочниках. Настройка полномочий пользователей системы ANALITIKA 2015 NET. https://www.youtube.

Видео урок - 01. ANALITIKA 2015 NET
Видео урок - 01. Установка программы. Обзор возможностей программы ANALITIKA 2015 NET. https://www.youtube.


Программы » Бизнес и финансы » Торговля

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.