APE Renamer 2.6

32 КБ, FreeWare
Скачать программа APE Renamer бесплатно

Скриншот программы APE Renamer 2.6

Программа "APE Renamer v.2.6" предназначена для изменения имён файлов (переименовщик музыкальных файлов). Программа работает с любыми файлами, но особенно она полезна при работе с музыкальными файлами, так как в программе содержится алгоритм распознания имени исполнителя и названия песни.

С помощью программы изменения имён файлов (переименовщик музыкальных файлов) можно вставлять или заменять часть имени файла, удалять или вставлять в именах файлов номера треков, изменять регистр букв в именах файлов по своему усмотрению, изменять расширение группы файлов, а также переводить имена файлов с русского языка на Translit или обратно.

К тому же в программе можно создать словарь неизменяемых слов. Например, сокращение "DJ" не изменит свой регистр и никогда не переведётся с Translit на русский, как "ДЖ".

С программой работать очень просто, если смотреть на всплывающие подсказки. Все слова до связки символов "пробел+тире+пробел" будут восприниматься, как имя исполнителя песни. Все слова после этой связки будут восприняты, как название песни. Слова друг от друга можно отделять кроме пробела ещё символами "_" или "-" или "&". Например, исходный файл с именем "#03_25_hi-fi_вУГи-буги&баСКов - сРедНЯя ШкОлА №7.МР3" в конечном варианте будет иметь имя "#03_25_Hi-Fi_Вуги-Буги&Басков - Средняя школа №7.mp3".

Связка символов "пробел+И+пробел" будет преобразована в строчные буквы, если в словаре вы укажите не просто "и", а " и ". Например, исходный файл с именем "НАдеЖДА кАДЫШЕва И АнТОН ЗАЦепин - широка рЕка.mP3" в конечном варианте будет "Надежда Кадышева и Антон Зацепин - Широка река.mp3".

Режим "Удалить треки" используется для удаления номеров треков музыкальных файлов. Удалять будет "небуквы" до первой встреченной буквы. Например, исходный файл с именем "#03_25_Hi-Fi - Средняя школа №7.mp3" в конечном варианте будет иметь имя "Hi-Fi - Средняя школа №7.mp3".

Если после обработки будет сгенерировано имя файла, которое уже существует, то имеющийся файл не будет "затёрт" новым. Например: обрабатывается группа файлов, среди которых есть файлы с именами "001_Hi-Fi - Небо.mp3" и "Hi-Fi - Небо.mp3". После обработки (например, удаление номеров треков) второй файл останется неизменным, а первый файл получит имя "Hi-Fi - Небо 1.mp3". Данная функция позволяет сохранить все без исключения файлы, что просто необходимо при первой обработке новых песен, перед сохранением их в Вашем альбоме.

При вставке номеров треков нужно указать формат и номер первого трека. Например, чтобы номера имели вид "001, 002, и т.д." надо указать номер первого трека "001".

Если хотите, чтобы номер состоял из двух разрядов – "01", но в этом случае, незначащий ноль будет только до номера "09", а дальше пойдёт нумерация без незначащего ноля. Если вам не нужен номер альбома, то оставьте пустым соответствующее окно. Расширение файла в любом случае будет преобразовано в строчные буквы.

Также программа незаменима для распечатки списка песен. Список можно отсортировать как по именам исполнителей, так и по названиям песен.

Внимание: если в качестве исходной и конечной папки выбрана одна и та же папка и если имена исходного и конечного файлов будут различаться только регистром букв, то исходные файлы будут заменены обработанными файлами без запроса о замене файлов. Даже если они будут "Только для чтения", правда, если они расположены не на CD.

Программе "APE Renamer v.2.6", как и всем остальным моим программам, не требуется инсталляция, поэтому она не засоряет операционную систему различными библиотеками и файлами. Кроме того, данная программа корректно работает на компьютерах с нестандартно установленной операционной системой. Например, если операционную систему устанавливали с картридера и после установки в компьютере нет диска С:.

Программы » Утилиты » Файлы




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:Радченко
Добавлена/Обновлена: 29 Июня, 2010/-
Операционные системы: Win 9x, Win CE, Win ME, Win NT, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг программы APE Renamer

Код награды «APE Renamer 2.6»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/1/6251
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/2/2412
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы:Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1


APE Renamer 2.6 скачать - APE Renamer Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты




Комментарии пользователей о программе:

Аноним
[о версии «APE Renamer 2.6»] : : : : :

Спасибо! Не хватает возможности заменять определённое количество знаков в конце или начале имени.

15 Февраля, 2012

» Все комментарии



Ваш комментарий программы APE Renamer 2.6:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "APE Renamer 2.6".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Утилиты » Файлы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.