Автообзвон SIP (Автообзвон) 3.0.8

28 МБ, ShareWare
«Автообзвон SIP» организует рассылку СМС – один из самых распространённых и востребованных сервисов. СМС рассылка позволяет охватить массовую аудиторию ваших клиентов. Формируйте график проведения рассылок, составляйте их группы. Регистрируйтесь на нашем сайте DAZYSMS.RU и приобретайте необходимое количество СМС пакетами: чем больше пакет, тем меньше стоимость текстовых сообщений.

«Автообзвон SIP» – удобное решение для БАНКОВ, КОЛЛЕКТОРСКИХ АГЕНТСТВ и УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ. Для снижения вероятности возникновения задолженности, заранее напомните клиенту о своевременной оплате. Совершайте ОБЗВОН ДОЛЖНИКОВ с предупреждением о необходимости в кратчайшие сроки погашения долга, а также информируйте о последствиях его неисполнения.

«Автообзвон SIP» обеспечивает высококачественный сервис за счет автоматизации работы диспетчера предприятия в сфере ЖКХ. Программа информирует жителей о сроке оплаты коммунальных услуг. Совершает автоматический обзвон с уведомлением о проведении собраний и плановых отключениях услуг .

«Автообзвон SIP» - качественный инструмент для получения информации о качестве услуг и удержании клиента. Проводите ваш маркетинговый (социологический) ОПРОС и организуйте СБОР РЕЙТИНГОВ, воспользовавшись функцией распознавания ответа абонента в ПО «Автообзвон SIP». Оцените удобство в создании разнообразных форм опроса. С помощью вашего опроса узнайте не только общественное мнение, но и отношение потенциальных потребителей к тем или иным товарам, услугам.

С системой «Автообзвон SIP» информируйте клиентов вашего ФИТНЕС ЦЕНТРА о новых спортивных программах, акциях, изменениях в расписании работы клуба в праздничные дни, голосовым сообщением или через рассылку СМС.

Программное обеспечение «Автообзвон SIP» будет незаменимо для организации работы САЛОНА КРАСОТЫ и МЕДИЦИНСКИХ ЦЕНТРОВ. С помощью автоматического обзвона и смс рассылки Администратор медицинской клиники или салона оповестит клиентов о новых SPA-процедурах, предстоящих акциях и вовремя напомнит о дате и времени визита в салон. Особое внимание можно уделить VIP-посетителям, известив об индивидуальных скидках.

Программы » Бизнес и финансы » Автоматизация бизнеса




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/10000 руб.
Автор программы:Дейзисофт
Добавлена/Обновлена: 30 Мая, 2014/-
Операционные системы: Win 2000, Win XP, Win Vista, Win 7, Win 8
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Автообзвон SIP (Автообзвон)

Код награды «Автообзвон SIP 3.0.8»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/1743
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/3/1194
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Автообзвон SIP 3.0.8 скачать - Автообзвон SIP Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Автообзвон SIP 3.0.8:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Автообзвон SIP 3.0.8".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Бизнес и финансы » Автоматизация бизнеса

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.