Bopup IM Client SDK 1.2

2178 КБ, FreeWare
Скачать программа Bopup IM Client SDK бесплатно

Скриншот программы Bopup IM Client SDK 1.2

Bopup IM Client SDK - bopup IM Client Software Development Kit (SDK) это набор библиотек для платформы Windows, включающий документацию, исходные тексты программ-примеров и COM компоненты для разработки и внедрения функциональности для обмена мгновенными сообщениями в уже существующие приложения, создания собственного клиентского ПО (мессенжеров) основанного на клиент-серверной архитектуре. Приложения разработанные с помощью этого SDK взаимодействуют с центральным сервером мгновенных сообщений Bopup Communication Server, который используется в качестве серверной части организуемой системы для обмена сообщениями.

Bopup IM Client SDK предоставляет интерфейсы и функции необходимые для установки соединения с сервером сообщений, отправки и приема персональных (личных), групповых мгновенных сообщений, приема приоритетных и экстренных уведомлений с сервера, управления Списком Контактов пользователя, получения обновлений текущего статуса присутствия для пользователей из Списка Контактов. Данный SDK поддерживает различные режимы для авторизации с сервером мгновенных сообщений, а именно Простой (Simple), Windows Авторизацию (Windows Authentication, SSPI) или использование сторонних имени и пароля для входа в систему сообщений.

Компоненты данного SDK предлагают разработку клиентского ПО для обмена мгновенными сообщениями с поддержкой различных языков программирования и платформ, которые включают C/C++ и фрейворк Microsoft C#/VB.NET. Библиотека также предоставляет интерфейс разработчика для среды VBA (Visual Basic for Applications), которая является встроенной платформой для разработки приложений в Microsoft Office, что делает возможным создение макросов со всех офисных программах включая Excel, Word, Outlook, Access, PowerPoint и другие.

Программы » Программирование » Утилиты и компоненты




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:B Labs
Добавлена/Обновлена: 6 Марта, 2012/-
Операционные системы: Win 9x, Win ME, Win NT, Win 2000, Win XP, Win Vista, Win 7, Win 8
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы Bopup IM Client SDK

Код награды «Bopup IM Client SDK 1.2»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
2/3/2729
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/4/1283
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Bopup IM Client SDK 1.2 скачать - Bopup IM Client SDK Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Bopup IM Client SDK 1.2:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Bopup IM Client SDK 1.2".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Программирование » Утилиты и компоненты

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.