Burnout Paradise: The Ultimate Box

2 ГБ, Demo
Скачать игра Burnout Paradise: The Ultimate Box бесплатно

Скриншот игры Burnout Paradise: The Ultimate Box

Кратко: Burnout Paradise: The Ultimate Box — гоночная аркада, седьмая по счёту в серии Burnout. Игра разработана Criterion Games и издана Electronic Arts.

Подробнее: Burnout Paradise: The Ultimate Box — гоночная аркада, седьмая по счёту в серии Burnout. Игра разработана Criterion Games и издана Electronic Arts.

Основное действие игры происходит в Paradise City. Город Рай, мир где нет людей. Есть только машины, дорога и аварии! На выбор представляются спорткары, масклкары, внедорожники, пикапы, фургоны и даже болиды Формулы 1! В игре помимо автомобилей есть и новинка для серии — мотоциклы.

Для того, чтобы начать заезд, следует подъехать к одному из светофоров, затем нажать на тормоз и на газ одновременно. Помимо заездов, в игре есть чем ещё заняться: Выполнить все Mega Jump, сбить все Billboards (рекламные щиты) и сбить все ограждения, поставить рекорды по времени на всех улицах и по счёту в режиме Showtime. За это вы получите специальные авто.

Весь город делится на несколько частей. В нём очень много развилок и трамплинов. В игре есть смена дня и ночи и туман, из-за которого портится видимость.

Burnout сложно отнести к гонкам, поскольку главная задача, не приехать первым на финиш, а набить побольше очков за не совсем правомерное поведение на дороге. Залог победы – нитро. Очки нитро даются за нарушение всех правил ПДД: езда по встречной, обгон, аварии, подрезание трафика, уничтожение окружающего мира и прочее членовредительство.

Программы » Игры » Аркады




Информация о игре

Интерфейс: Английский
Стоимость игры $0/0 руб.
Автор игры:Criterion Games
Добавлена/Обновлена: 16 Ноября, 2012/-
Операционные системы: Win XP, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг игры Burnout Paradise: The Ultimate Box

Код награды «Burnout Paradise: The Ultimate Box »
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/1/2825
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1418
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка игры: -


Burnout Paradise: The Ultimate Box скачать - Burnout Paradise: The Ultimate Box Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий игры Burnout Paradise: The Ultimate Box :

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Burnout Paradise: The Ultimate Box ".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Игры » Аркады

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.