CalculationLaboratory 1.4.12.1470

5.47 МБ, AdWare
Скачать программа CalculationLaboratory бесплатно

Скриншот программы CalculationLaboratory 1.4.12.1470

Представляем CalculationLaboratory - программу, которая содержит высокие математические стандарты. Каждое вычисление сопровождается высокой точностью. Синтаксис языка CalculationLaboratory повторяет синтаксис таких языков как C, C++, java, php. Вместе с тем существует уклон в строну математических задач, требующих особого внимания. Такие задачи порою требуют высокой вычислительной мощности, но за счет этого достигается высокая математическая точность. Это гораздо лучше, чем производить вычисления в уме, т.к. обычный человеческий ум не справиться со сложными числовыми вычислениями.

Все вычисления выполняются с помощью средств, именуемых скриптами. В скриптах вы можете задавать для чисел любую точность. Выполнение происходит столько же времени, сколько позволяет ресурсы вашей вычислительной системы (т.е. компьютера или ЭВМ). Если заданной точности вам не хватает вы можете использовать специальное число расширенной точности, ресурсы которого очень огромны. С помощью него вы можете вычислить те значения, которые не подвластны другим программам. Это специальное число расширенной точности именуется экстремальным числом.

В незарегистрированной версии существуют все возможности, требующих высокой точности. Но в зарегистрированной версии доступны функции, ускоряющие вычисление. Стоит сказать, что требуемое ускорение можно настраивать, задавая нужные настройки. Это ускорение возведения в степень (данная оптимизация доступна на многоядерных и многопроцессорных системах), а также альтернативный способ возведения в степень(ускоряет возведение в степень в однопотоковом режиме, без использования оптимизации для многоядерных и многопроцессорных компьютеров). Также в зарегистрированной версии доступна настройка оптимизации вычислений с использованием мантиссы. Эта настройка ускоряет производимые операции.

Программы » Наука и техника » Научный софт




Информация о программе

Интерфейс: Рус./Англ.
Стоимость программы $15/0 руб.
Автор программы:IMind soft
Добавлена/Обновлена: 20 Апреля, 2012/3 Января, 2019
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10, Windows Tablet PC
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы CalculationLaboratory

Код награды «CalculationLaboratory 1.4.12.1470»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
2/3/3987
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/1/2203
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


CalculationLaboratory 1.4.12.1470 скачать - CalculationLaboratory Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы CalculationLaboratory 1.4.12.1470:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "CalculationLaboratory 1.4.12.1470".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Наука и техника » Научный софт

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.