Comfy Data Recovery Pack 3.1

18.06 МБ, ShareWare
Скачать программа Comfy Data Recovery Pack бесплатно

Скриншот программы Comfy Data Recovery Pack 3.1

Comfy Data Recovery Pack - Ваши файлы были утеряны после неожиданного выключения питания компьютера или вы случайно отформатировали жесткий диск и не сохранили важную информацию? С Comfy Data Recovery Pack это не проблема! Программа восстановит утерянные данные с любого логического раздела, не зависимо от того, какую файловую систему вы использовали NTFS или FAT. Вы сможете восстановить удаленные фотографии, документы, видео и аудио файлы, сжатые архивы, программа восстановит любые утерянные файлы.

Во время поиска и восстановления, данных программа работает только на чтение информации, что полностью исключает возможность перезаписи удаленных файлов. Утилита позволяет создать виртуальный образ диска, для последующего восстановления данных. Эта функция значительно повысит количество восстановленных файлов с поврежденных дисков. В Comfy Data Recovery разработана функция глубокого анализа, которая производит поиск и восстановление удаленных данных по файловым сигнатурам. Это позволяет восстановить файлы, которые были удалены в результате полного форматирования логического раздела.

Comfy Data Recovery позволяет просматривать содержимое восстанавливаемых файлов. Эта функция позволит вам быстро найти и восстановить необходимые файлы. Вы можете фильтровать файлы по признаку существующий или удаленный, а также сортировать их по имени, размеру, дате создания или последнего редактирования. Программа позволяет сохранить восстановленные файлы в любую папку, которая находится у вас на жестком диске, записать на CD или DVD диск, создать виртуальный ISO образ с восстановленными данными или выложить файлы на удаленный сервер по FTP протоколу.

Вы будете надежно защищены от потери файлов в будущем. Comfy Data Recovery это быстрое и простое программное решение позволяющее восстановить всю необходимую информацию, прежде чем она навсегда будет утеряна!

Программы » Утилиты » Восстановление данных




Информация о программе

Интерфейс: Мультиязычный
Стоимость программы $59.95/1599 руб.
Автор программы:Comfy Software
Добавлена/Обновлена: 20 Марта, 2012/3 Мая, 2017
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10, Windows Tablet PC
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы Comfy Data Recovery Pack

Код награды «Comfy Data Recovery Pack 3.1»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/1/2746
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/2/1301
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Comfy Data Recovery Pack 3.1 скачать - Comfy Data Recovery Pack Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Comfy Data Recovery Pack 3.1:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Comfy Data Recovery Pack 3.1".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Утилиты » Восстановление данных

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.