Comfy Partition Recovery 2.6

13.05 МБ, ShareWare
Скачать программа Comfy Partition Recovery бесплатно

Скриншот программы Comfy Partition Recovery 2.6

Comfy Partition Recovery - Ищите, программу для восстановления данных случайно удаленных файлов, информации, утерянной в результате форматирования логического диска, карты памяти, USB флешки? Нужна универсальная программа для восстановления данных с жестких дисков, карт памяти и флешек, которая восстанавливает файлы не зависимо от расширения?

Comfy Partition Recovery разработана для комплексного решения проблем с восстановлением удаленных файлов. Программа универсальна в своем применении, она восстанавливает любые типы файлов: цифровые изображения, архивы, текстовые документы, видео и музыкальные файлы, исполняемые файлы программ. Утилита восстанавливает данные утерянные после полного или быстрого форматирования, удаления логических разделов на жестких дисках, флешках, картах памяти. Программа восстановит структуру диска, после ошибки файловой системы, сбоя загрузочного сектора.

Программа разработана с учетом всех требований безопасности в восстановлении данных. Во время поиска и восстановления файлов, она ничего не записывает на носитель информации, что защищает удаленные файлы от перезаписи. Во время работы с битым жестким диском, очень важно сократить количество обращений для чтения к минимуму. Специально для восстановления битого диска, программа позволяет создать виртуальную копию диска и продолжить восстановление данных с него.

Подробный русскоязычный файл помощи и встроенный пошаговый мастер позволяет восстановить данные даже не опытному пользователю компьютера. Утилита поддерживает работу со всеми носителями информации: жесткими дисками, картами памяти, USB флешками. Программа восстанавливает файлы с компьютера, ноутбука или любого USB устройства, подключенного к системе пользователя. Утилита работает с 32 и 64 битными версиями Windows. Comfy Partition Recovery совместима со всеми когда либо созданными версиями файловых систем FAT и NTFS.

Программы » Утилиты » Восстановление данных




Информация о программе

Интерфейс: Мультиязычный
Стоимость программы $99.95/2999 руб.
Автор программы:Comfy Software
Добавлена/Обновлена: 18 Апреля, 2012/10 Мая, 2017
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10, Windows Tablet PC
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы Comfy Partition Recovery

Код награды «Comfy Partition Recovery 2.6»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/2/2939
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/1312
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Comfy Partition Recovery 2.6 скачать - Comfy Partition Recovery Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Comfy Partition Recovery 2.6:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Comfy Partition Recovery 2.6".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Утилиты » Восстановление данных

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.