Comodo Firewall (Комодо) 8.2.0.4674

216.06 МБ, FreeWare
Скачать программа Comodo Firewall бесплатно

Скриншот программы Comodo Firewall 8.2.0.4674

COMODO Firewall PRO - персональный Файрвол для Vista, XP и Windows 7, который можно скачать абсолютно бесплатно. COMODO Firewall PRO представляет собой персональный Файрвол с понятным и простым интерфейсом. COMODO Firewall PRO надежно защитит ваш ПК от троянских программ и атак хакеров, фишинговых сайтов, программ-номеронабирателей, рекламных рассылок, а также других вредоносных программ. Программа COMODO Firewall PRO обладает инсталлятором, который помогает даже неопытному пользователю установить и весь пакет программ полностью. Для установки COMODO Firewall PRO не требуются слишком мощные системные ресурсы.

Программы » Безопасность » Файерволы




Информация о программе

Интерфейс: Мультиязычный
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:Comodo Security Solutions, Inc.
Добавлена/Обновлена: 7 Июля, 2009/5 Апреля, 2017
Операционные системы: Win XP, Win Vista, Win 7
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы Comodo Firewall (Комодо)

Код награды «Comodo Firewall 8.2.0.4674»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/2/27231
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/7903
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Comodo Firewall 8.2.0.4674 скачать - Comodo Firewall Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты




FAQ по программе:

Soft_admin
[о версии «Comodo Firewall 5.4.189822.1355»]

> Обновил ХР сп2 и торрент стал глохнуть

Просто нужно было отключить брандмауэр Windows (от него все равно толку мало, а проблем много) и установить файерволл стороннего производителя - COMODO Firewall или любой другой. А потом в настройках файрволла добавить программу, которой вы хотите разрешить доступ в сеть в доверенные.

29 Мая, 2013

Soft_admin
[о версии «Comodo Firewall 5.3.17.6757.1236 PRO»]

> А дальше он тебя достанет так, что мама не горюй )) своими постоянными сообщениями типа "программа пытается сделать то-то. Разрешить или нет?

COMODO Firewall ведет себя так только в режиме обучения - так как сразу после установки любая программа, пытающаяся подключится к Интернету ему неизвестна. Когда вы "объясните" ему кому разрешен доступ в сеть, а кому нет, переключите фаерволл в безопасный режим и тогда он будет спрашивать только про новые программы, которые недавно были установлены.

24 Июля, 2012

Комментарии пользователей о программе:

Владимир
[о версии «Comodo Firewall 5.3.17.6757.1236 PRO»]

Обновил ХР сп2 и торрент стал глохнуть, мелкософт борется за чистоту рассы. Открываешь 10 портов в брандмауре ХПишном-скорость ровненькая, только чуть больше-скорость начинает делать подъёмы и спады и всё, торрент отцепляется. Надеюсь на Сомодо.

7 Марта, 2011

Bizon
[о версии «Comodo Firewall 4.1.150349 PRO»]

Серёге: переключите фаервол в режим ОБУЧЕНИЕ, а проактивную защиту в режим ЧИСТЫЙ ПК, погоняйте ваши проги, чтобы Comodo запомнил, а потом опять переключите всё в БЕЗОПАСНЫЙ режим. И будет вам счастье!

13 Сентября, 2010

Валера
[о версии «Comodo Firewall 4.1.150349 PRO»]

Не надо гнать, последняя версия полностью русифицирована с коробки и всё держит! Собщения только вначале, и их вообще можно убрать. Пользуюсь первый день, новой версией, впечатления хорошие!

20 Августа, 2010

ТовСухов
[о версии «Comodo Firewall PRO»]

COMODO отличный файрволл! Насчет того, что хороший антивирус - не скажу, т.к. сильно в этом сомневаюсь... Но систему от атак извне с его помощью можно надежно защитить. И стаститику COMODO довольно прозрачную дает по подключениям, открытым портам и запущенным приложениям. Из недостатков можно отметить - отсутствие русского языка, невозможность полностью отключить обновления (скачивает их когда хочет) и множество настроек, затрудняющих изучение программы.

11 Января, 2010

Колян
[о версии «Comodo Firewall PRO»]

COMODO Firewall вроде бы всем хорош. И бесплатен и в настройках на английском при желании можно разобраться. Но я так и не понял, почему Комод иногда ни с того ни с сего блокирует уже разрешенные в настройках приложения. Так что только 4-ка ему от меня.

21 Декабря, 2009

Макс
[о версии «Comodo Firewall PRO»]

Все назойливые запросы можно легко отключить в настройках COMODO. А также можно заранее указать ему, каким программам можно доверять. Инструкцию по настройке Комодо можно без проблем найти и скачать в Инете.

11 Декабря, 2009

Striker
[о версии «Comodo Firewall PRO»]

COMODO хороший бесплатный файрволл. После установки вирусов через интернет проникать стало заметно меньше на компьютер. Единственно, что напрягает немного - частые запросы на разрешение действий при установке новых программ.

6 Ноября, 2009

Disel
[о версии «Comodo Firewall PRO»]

А где можно скачать русификатор для COMODO ? В инете нигде нету.. я не нашел. А на английском я не бельмеса не понимаю (немецкий в школе учил...

22 Сентября, 2009

» Все комментарии



Ваш комментарий программы Comodo Firewall 8.2.0.4674:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Comodo Firewall 8.2.0.4674".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Похожие программы


Comodo Firewall Comodo Firewall for Windows
Comodo Firewall for Windows – первый в мире файрволл WYSIWYG, защищает транзакции, обеспечивая быстрое, надежное соединение с интернетом и сетями.


Программы » Безопасность » Файерволы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.