CSS design Wizard 2.00d

1381 МБ, ShareWare
Скачать программа CSS design Wizard бесплатно

Скриншот программы CSS design Wizard 2.00d

CSS design Wizard сбережет ваше время и усилия, которые вы тратите на создание профессиональных CSS-дизайнов сайта. CSS design Wizard – радикально новый подход, который отвечает требованиям новых сетевых стандартов и использует из как основу для каждого нового веб-проекта. Большинство сайтов можно разбить на группы по стандартным видам страниц, поэтому CSS design Wizard предлагает вам выбрать один из них с помощью простого выбора в качестве первого шага в процессе.
Возможность перетаскивания объектов обеспечивает быстрый и простой способ разместить весь контент сайта. После этого вы можете выбрать из широкого спектра стилей, пока не найдете тот, что больше всего отвечает вашим запросам. Процедура займет всего пару минут, потому что вся самая сложная работа уже была сделана. Теперь вы сможете сконцентрироваться на полировании дизайна, но вместо прописывания кодов вручную вы сможете воспользоваться настройками, что тоже ускорит процесс.
Поскольку CSS design Wizard позволяет настраивать только основные элементы дизайна страницы, уменьшается риск нарушения всего внешнего вида новичками. В каких-то областях это может ограничить продвинутых пользователей, но после того, как большинство работы сделано, те, кто знают, что делать дальше, могут сосредоточиться на деталях позже.
Чтобы расширить возможности дизайна, к CSS design Wizard прилагается программа Straight2web's Superblogging, которая позволит добавлять автоматизированные теги во все шаблоны и создавать много шаблонов вместо одного.

Программы » Веб строительство » HTML & CSS




Информация о программе

Интерфейс: Другой
Стоимость программы $29/0 руб.
Автор программы:Engineering Adventures Ltd
Добавлена/Обновлена: 3 Марта, 2006/-
Операционные системы: MS-DOS, Win 9x, Win NT, Win ME, Win CE, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг программы CSS design Wizard

Код награды «CSS design Wizard 2.00d»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/5220
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/2/2093
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


CSS design Wizard 2.00d скачать - CSS design Wizard Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы CSS design Wizard 2.00d:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "CSS design Wizard 2.00d".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Веб строительство » HTML & CSS

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.