CyberSafe TopSecret 0.9.0

27979 КБ, ShareWare
CyberSafe TopSecret - всеобъемлющее программное обеспечение по шифрованию данных и шифрованию файлов. Данное программное обеспечение информационной безопасности охватывает шифрование не только по разным алгоритмам, но и по разным криптопровайдерам: MS CSP, Крипто-Про, OpenPGP причем OpenPGP и легальный ГОСТ соединины в одно ПО впервые. Функции шифрования затрагивают все области работы с данными: криптоконтейнеры, шифрование электронной почты, шифрование данных, впервые шифрование Skype, шифрование файлов, шифрование резервного копирования на Amazon S3 или на съемные диски. В программе также используется интеллектуальная система защиты и шифрование файлов, данных за счет одновременно используемых маскировки и шифрования файлов, благодаря чему скрывается сам факт наличия на ПК секретной информации. Сама программа обеспечивающая информационную безопасность данных, работает в скрытом режиме, что исключает появление подозрений при использовании любых криптосредств на компьютере. Шифрование адресатам становится простой задачей за счет использования единого сервера ключей, где каждый может автоматически получить все необходимые ключи своего адресата лишь введя адрес его электронной почты.

Существенным улучшениям подверглась система EFS NTFS шифрования данных. Программа ElcomSoft EFS Recovery, которая заявляет о 95% расшифровке EFS оказывается бесполезной при попытках расшифровать EFS после работы CyberSafe TopSecret.

CyberSafe может использоваться и как самостоятельный удостоверяющий центр, так как имеет все необходимые функции работы со всеми видами ключей и удостоверений: ключи RSA, контейнеры Крипто-Про, ключи OpenPGP, сертифкаты MS CSP и ГОСТ, pfx.

CyberSafe - единственное программное обеспечение информационной безопасности, которое совместимо со всеми широкоиспользуемыми средствами шифрования одновременно! Взаимодействие легко настроить с: PGP, GnuPG, WinGPG, Cleopatra, Крипто-Арм, MS Office 2003-2010, Adobe Acrobat, Mozilla, Opera, IE.

Программы » Безопасность » Защита информации




Информация о программе

Интерфейс: Рус./Англ.
Стоимость программы $50/0 руб.
Автор программы:CyberSoft
Добавлена/Обновлена: 24 Апреля, 2012/-
Операционные системы: Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7
Разрядность: не указана

Рейтинг программы CyberSafe TopSecret

Код награды «CyberSafe TopSecret 0.9.0»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/2921
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1385
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


CyberSafe TopSecret 0.9.0 скачать - CyberSafe TopSecret Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы CyberSafe TopSecret 0.9.0:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "CyberSafe TopSecret 0.9.0".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Безопасность » Защита информации

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.