DataNumen Exchange Recovery 6.0

8.16 МБ, FreeWare
Скачать программа DataNumen Exchange Recovery бесплатно

Скриншот программы DataNumen Exchange Recovery 6.0

DataNumen Exchange Recovery является лучшим инструментом для восстановления файлов Microsoft Exchange (.ost). При возникновении неполадок на сервере Microsoft Exchange (например, если сервер выходит из строя, повреждаются базы данных сервера и т.д.) файлы Exchange (.ost) на клиентском компьютере все еще содержат эл. сообщения и все другие элементы вашей учетной записи Exchange. DataNumen Exchange Recovery использует передовые технологии для сканирования потерянных или поврежденных файлов Exchange (.ost) и восстановления ваших почтовых сообщений и других элементов, чтобы свести к минимуму потери данных из-за катастрофы. Основные характеристики: 1. Поддержка Exchange 5.0 до 2016. 2. Поддержка восстановления эл. сообщений, папок, сообщений, встреч, приглашений на собрания, контактов, списков рассылки, задач, журналов и заметок в OST-файлах. Все свойства, такие как тема, кому, от кого, cc, bcc, даты и т.д., будут восстановлены. 3. Поддержка восстановления эл. сообщений в формате обычного текста, RTF и HTML. 4. Поддержка восстановления вложений. 5. Поддержка восстановления внедренных объектов. 6. Восстановленные элементы сохраняются в специальных файлах (.pst), поддерживаемых Microsoft Outlook и другими совместимыми почтовыми клиентами. 7. Поддержка восстановления удаленных элементов, в том числе эл. сообщений, папок, сообщений, встреч, запросов на переговоры, контактов, списков рассылки, задач, поручений, журналов, заметок. 8. Поддержка восстановления OST-файлов размером до 16777216 TB (т.е. 17179869184 GB). 9. Поддержка разделения выходного PST-файла на несколько небольших файлов. 10. Поддержка восстановления защищенных паролем OST-файлов. 11. Поддержка создания фиксированного файла PST в форматах Outlook 97-2002 и Outlook 2003-2016. 12. Поддержка восстановления OST-файлов на поврежденных носителях (дискеты, компакт-диски и т.д). 13. Поддержка восстановления групповых OST-файлов.

Программы » Интернет и сети » Почта




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:DataNumen, Inc.
Добавлена/Обновлена: 7 Мая, 2014/28 Ноября, 2018
Операционные системы: Win 2000, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы DataNumen Exchange Recovery

Код награды «DataNumen Exchange Recovery 6.0»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/1651
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/3/1219
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


DataNumen Exchange Recovery 6.0 скачать - DataNumen Exchange Recovery Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы DataNumen Exchange Recovery 6.0:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "DataNumen Exchange Recovery 6.0".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Интернет и сети » Почта

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.