Dekart Private Disk Multifactor 2.00

1584 КБ, ShareWare
Скачать программа Dekart Private Disk Multifactor бесплатно

Скриншот программы Dekart Private Disk Multifactor 2.00

Dekart Private Disk Multifactor - private Disk Multifactor - программное обеспечение шифрования диска, которое обеспечивает безопасность конфедициальных данных на портативных компьютерах, USB дисках и других устройствах . Комбинирует NIST-гарантированный стандарт AES 256-битовое шифрование, инновационный Disk Firewall механизм , 64-битовую совместимость платформы, мобильность USB и идентификацию по smart карте в недорогой софт . Обеспечивает защиту против вирусов, Trojans, adware, spyware и неавторизированного доступа в сеть.
Уязвимые данные не только зашифрованы, но защищены инновационным Disk Firewall механизмом - уникальной технологией, которая создает белый список проверенных приложений, получающих доступ к зашифрованному диску. Если определенное приложение не найдено в белом списке программ, оно будет неспособно прочитать или изменить конфиденциальную информацию, сохраненную на виртуальном зашифрованном диске. Поддержка smart карт и биометрических устройств обеспечивает дополнительную защиту данных, храня частный декодированный пользовательский ключ или пароль на smart карте или USB диске. Так, если, например, портативный компьютер потерян или украден, не будет риска компрометируемых данных. Это программное обеспечение шифрования совместимо с фактически любой версией Windows, включая последние 64-битовые выпуски Windows XP и Windows 2003. Подвижность программы шифрования позволяет использоваться в соединении с широким диапазоном портативных устройств, например: USB флэш драйвами , внешними жесткими дисками, флэш картами, DVD, или цифровыми mp3 плэйерами типа iPod. Private Disk Multifactor становится истинной USB программой шифрования диска, поскольку его можно запустить непосредственно от USB, без необходимости быть установленным на компьютере, означая, что Вы можете работать благополучно с вашими данными, независимо от того где Вы находитесь.

Программы » Безопасность » Защита информации




Информация о программе

Интерфейс: Рус./Англ.
Стоимость программы $79/0 руб.
Автор программы:Dekart
Добавлена/Обновлена: 7 Октября, 2004/-
Операционные системы: Win 9x, Win CE, Win ME, Win NT, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Dekart Private Disk Multifactor

Код награды «Dekart Private Disk Multifactor 2.00»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/4453
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/2262
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Dekart Private Disk Multifactor 2.00 скачать - Dekart Private Disk Multifactor Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Dekart Private Disk Multifactor 2.00:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Dekart Private Disk Multifactor 2.00".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Безопасность » Защита информации

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.