Disk Recovery Wizard 2.68.4

7821 КБ, ShareWare
Скачать программа Disk Recovery Wizard бесплатно

Скриншот программы Disk Recovery Wizard 2.68.4

Disk Recovery Wizard - Обрушение Windows привело к потере данных или к тому, что жесткий диск стал недоступен? Планируете поездку в мастерскую по ремонту дисков или ищете решение в интернете? Сэкономьте свое время и деньги решая проблему самостоятельно. Программа Disk Recovery Wizard поможет восстановить данные легко и быстро, вернет поврежденные, испорченные и недоступные диски и восстановит файлы даже если вы переформатировали жесткий диск несколько раз! Воспользоваться программой Disk Recovery Wizard для того, чтобы вернуть поврежденный диск очень просто. Загрузите и установите Disk Recovery Wizard. Запустите программу, выберите необходимый раздел диска или диск целиком и нажмите "Next". Ничего проще. Сложные алгоритмы восстановления данных скрыты глубоко в коде, позволяя программе закончить сканирование выбранного элемента и восстановить данные в полностью автоматическом режиме. Затем в окне предварительного просмотра LivePreview вы увидите все восстановленные файлы. Выберите и сохраните нужные файлы. Disk Recovery Wizard восстанавливает информацию на разделах и дисках, возвращает файлы и данные независимо от того, какая файловая система использовалась для хранения файлов. FAT или NTFS, жесткие диски или карты памяти - не проблема для Disk Recovery Wizard. Очистили Корзину? Не вопрос. Возвратите удаленные файлы легко с той же самой программой восстановления данных. Disk Recovery Wizard просматривать файловую систему, чтобы определить местонахождение удаленных файлов. Если Ваш удаленный файл не найден после быстрого просмотра файловой системы, будет выполнен глубокий анализ уровней Вашего жесткого диска PowerSearch. Disk Recovery Wizard использует тот же самый принцип, что и в продуктах антивируса, чтобы определить местонахождение начала и конца каждого восстанавливаемого документа, проверяя соответствия содержания жесткого диска с его базой данных подписей. Данная технология позволяет найти файлы более 230 различных форматов, которые были удалены давным-давно!

Программы » Утилиты » Диски




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $140/0 руб.
Автор программы:Data Recovery
Добавлена/Обновлена: 5 Января, 2009/-
Операционные системы: Win ME, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Disk Recovery Wizard

Код награды «Disk Recovery Wizard 2.68.4»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/4743
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/1693
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Disk Recovery Wizard 2.68.4 скачать - Disk Recovery Wizard Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Disk Recovery Wizard 2.68.4:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Disk Recovery Wizard 2.68.4".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Утилиты » Диски

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.