Диста:ERP Free (Dиста:ERP) 5.100.0.1

33.9 МБ, FreeWare
Скачать программа Диста:ERP Free бесплатно

Скриншот программы Диста:ERP Free 5.100.0.1

Диста:ERP Free - бесплатная программа для склада и торговли. Это облегченный вариант коммерческих версий системы Диста:ERP, однако по своим функциональным возможностям он вполне самодостаточен, и может быть с успехом применен для автоматизации небольших розничных или оптовых торговых предприятий в различных сферах деятельности, в том числе в сфере предоставления услуг.
Программа обеспечивает проведение таких складских операций как оприходование и реализация товаров, инвентаризация и меж-складские перемещения. Финансовый учет включает возможность регистрации наличных и безналичных платежей и привязки этих платежных средств к товарным документам в произвольном соотношении.
Программа может оказаться незаменимым помощником для начинающих коммерсантов, поскольку позволяет сэкономить средства на автоматизацию, что особенно важно для молодых фирм на этапе “старт-ап”-а. Надо отметить также, что интеграционные возможности программы позволяют использовать ее в качестве простейшего back-офиса для интернет-магазина.

-Усовершенствован внешний вид программы. Теперь детализирующие разделы большинства рабочих окон выполнены в стиле информационных карточек, выбор требуемого раздела осуществляется через селектор или нажатие на кнопку-заголовок. предоставлена возможность настройки состава разделов. Можно отключить ненужные, поменять их порядок следования, добавить разделители при необходимости (кнопка в правой части заголовка).
-Добавлена возможность закрепления информационных карточек за разделом, из которого она была вызвана. Если специальная кнопка "прикрепить" в верхнем правом углу вжата, информационная карточка будет обновляться только при изменении данных в списке, к которому она "прикреплена"
-В группы товаров добавлено поле "Тип товара" по умолчанию. Оно работает при создании нового товара в т. ч. и при импорте новых товаров
-В разделе "Номенклатура" добавлена колонка "Сумма", вычисляемая по цене выбранного прайс-листа, умноженной на "Общее количество" товаров. Обеспечено суммирование этой величины, а также общего количества, резерва и ож.прихода в операции "Сумматор".
-В справочник товарных признаков добавлена операция "Объединение товарных признаков" и устранения дублированных значений признака. Эта операция может оказаться полезной, если по каким-то причинам (например, в результате операций импорта) задублировались признаки или их значения.
-Введена новая опция товарного признака "Значение содержит расширенную информацию". При установке этой опции значения такого признака могут содержать дополнительную описательную информацию неограниченного объема. В справочнике такие признаки выделяются жирным шрифтом.
-Доработана фильтрация по товарным признакам.Теперь можно производить отбор товаров, для которых признак назначен, но значение не установлено.
-Реализован поиск контрагентов сканированием штрих-кода в справочнике контрагентов. Также обеспечен выбор контрагента в документах сканированием его штрих-кода.
-Добавлено отдельное поле поиска контрагента по ИНН в справочнике контрагентов.
-Операция "Удалить" в справочнике контрагентов позволяет удалять сразу нескольких отмеченных контрагентов.
-Доработан справочник банков. Для более удобного поиска по БИК на панели управления появилось специальное поле. Если при поиске с использованием этого поля банк не найден, то предлагается импортировать его из каталога банков. В каталоге банков также выделен поиск по БИК. Кроме того, существенно упрощена процедура обновления каталога банков с сайта ЦБРФ. Для этого достаточно нажать новую кнопку "Обновить" рядом с полем в котором указан путь к файлу каталога.
-Новый "Отчет об объемах реализации товаров контрагентам". Отчет позволяет оценить суммарные объемы отгрузки товаров за период по всем или по выбранным клиентам, дает возможность расчета прибыли, выводит дату последней отгрузки клиенту и количество сделок за выбранный период.
-Новый отчет "Расчеты с контрагентами за период". Отчет позволяет оценить итоговые балансы со всеми или выбранными контрагентами в различных режимах детализации данных.
-Переработан отчет по "Реализации товаров и услуг за период". Добавлена возможность построения отчета в разных валютах, возможность учета как прибыли, так и убыли за счёт возвратов в выбранном периоде, поддержаны разные режимы детализации.
-Доработан импорт товаров из буфера обменафайла. Добавлена возможность распознавания товаров по внутреннему коду (ID). Введена возможность импорта древовидной структуры групп товаров (по строке с разделителями "").
-Реализована возможность фильтровать по пустым значениям данных в стандартном фильтре при использовании условия вида ="" или "".
-Увеличена максимальная длина имени товара до 260 символов, а длина имени организации до 200 символов (с формой собственности)
-Доработаны драйверы сканера (клавиатуры и COM). Добавлена настройка пред-обработке штрих-кода, а именно возможность игнорировать лидирующие и завершающие пробелы
-Обновлены стандартные печатные бланки ("Счет фактура", "Универсальный передаточный документ") в соответствии с последними требованиями.

Программы » Бизнес и финансы » Автоматизация бизнеса




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:Dista-Soft
Добавлена/Обновлена: 5 Декабря, 2013/26 Июня, 2015
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Разрядность: X32

Рейтинг программы Диста:ERP Free (Dиста:ERP)

Код награды «Диста:ERP Free 5.100.0.1»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/2267
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/2/1285
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы:Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1


Диста:ERP Free 5.100.0.1 скачать - Диста:ERP Free Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты




FAQ по программе:

Аноним
[о версии «Диста:ERP Free 5.74.0.8»]

Вышла новая версия. Что нового в Диста ERP Free 5.77.0.3?
Поддержка поля код - УИН в платежных поручениях в соответствии с требованиями 2014 года (поле добавлено в раздел налоговые данные)
Добавлены новые печатные формы документов:
Платежное поручение;
Универсальный передаточный документ УПД;
Акт инвентаризации; Внутренний складской документ;
Требование накладная (форма М-11);
Ценник (обычный)
Открыта возможность редактирования печатных форм
Поддержка удаления нескольких товарных записей в форме создания/редактирования документа
Обновлен драйвер печати этикеток
Исправлена ошибка копирования платежа в платеж (SUMNDS_I not found)
Исправлены незначительные ошибки
Улучшения в пользовательском интерфейсе.

7 Апреля, 2014

Комментарии пользователей о программе:

Андрей
[о версии «Диста:ERP Free 5.74.0.5»] : : : : :

Удобная программа. Быстро разобрался что к чему. Для бесплатной версии функционал/качество более чем...

5 Декабря, 2013

» Все комментарии



Ваш комментарий программы Диста:ERP Free 5.100.0.1:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Диста:ERP Free 5.100.0.1".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Бизнес и финансы » Автоматизация бизнеса

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.