Elcomsoft Phone Breaker 8.32.28289

61.42 МБ, ShareWare
Скачать программа Elcomsoft Phone Breaker бесплатно

Скриншот программы Elcomsoft Phone Breaker 8.32.28289

Elcomsoft Phone Breaker – инструмент для криминалистов, позволяющий извлекать данные пользователя из резервных копий устройств Apple с полной поддержкой iOS 10, Windows Phone и BlackBerry либо скачивать их из соответствующих облачных сервисов.

Программа предоставляет инструментарий для извлечения информации из iCloud и iCloud Drive, позволяющий скачивать данные пользователя как с использованием его Apple ID и пароля, так и без них. Скачать данные из iCloud без пароля можно с использованием маркера аутентификации, извлечённого из компьютера пользователя, жёсткого диска или его образа. Поддержка двухфакторной аутентификации позволяет скачивать данные из iCloud с активированной дополнительной защитой (при наличии доступа к дополнительному фактору аутентификации).

Помимо фотографий и резервных копий системы, из iCloud извлекаются синхронизированные журналы звонков, контакты, календари, заметки и история действий пользователя в браузере Safari, в том числе информация об открытых в браузере вкладках. Скачиваются как актуальные, так и удалённые записи.

Поддержка Apple iCloud Photo Library позволяет извлекать из «облака» фотографии, в том числе удалённые.

Поддерживается расшифровка Keychain. В состав продукта входит удобный инструмент просмотра паролей, в том числе пароля от Apple ID, социальных сетей, почтовых служб и веб-сайтов.

Ускорение перебора на видеокартах AMD и NVIDIA обеспечивает быстрое восстановление паролей к защищенным паролем резервным копиям iPhone/iPod/iPad, устройств под управлением Windows Phone и Windows 10 Mobile, а также старых версий BlackBerry OS.

Elcomsoft Phone Breaker предоставляет доступ к адресным книгам, журналам звонков, архивам SMS, email и программ мгновенного обмена сообщениями, календарям, задачам и спискам дел, фотографиям, сообщениям голосовой почты и настройкам учетных записей пользователя. Извлекаются данные сторонних приложений, журнал посещённых веб-страниц и временные файлы, сохраненные в памяти устройств.

Программы » Безопасность » Другое




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $199/0 руб.
Автор программы:ElcomSoft Co. Ltd.
Добавлена/Обновлена: 13 Мая, 2015/29 Октября, 2018
Операционные системы: Win 2000, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы Elcomsoft Phone Breaker

Код награды «Elcomsoft Phone Breaker 8.32.28289»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/1/1293
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/1/1170
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Elcomsoft Phone Breaker 8.32.28289 скачать - Elcomsoft Phone Breaker Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Elcomsoft Phone Breaker 8.32.28289:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Elcomsoft Phone Breaker 8.32.28289".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Безопасность » Другое

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.