Eltima SWF Movie Player for Mac 2.0

3717 КБ, FreeWare
Скачать программа Eltima SWF Movie Player for Mac бесплатно

Скриншот программы Eltima SWF Movie Player for Mac 2.0

Eltima SWF Movie Player for Mac – это новый бесплатный SWF проигрыватель для Mac OS на основе Macromedia Flash player. С этой программой вы получите лучшие впечатления от просмотра flash-фильмов. В Eltima SWF Movie Player for Mac добавлены расширенные, уникальные функции для проигрывания, обратной перемотки, перемотки вперед и предварительного покадрового просмотра SWF файлов, а также для создания и управления списками воспроизведения, масштабирования, подгонки под текущий размер окна и возврата к исходному размеру, установки качества воспроизведения, управления защитой Flash, проверки сведений SWF файла и многого другого. Для проверки готовности Flash фильма были специально разработаны уникальные алгоритмы (задача не из простых, поскольку без конечного кадра некоторые SWF файлы проигрываютс циклично или вовсе не воспроизводятся). В Eltima SWF Movie Player for Mac добавлено средство Zoom Drawer, с помощью которого можно масштабировать картинку или просматривать контур увеличенного изображения. Во время активного режима масштабирования можно отключить перетаскивание объектов и использовать элементы интерактивного управления SWF файла. Добавлена возможность выставлять настройки безопасности и запускать SWF файлы в песочнице. Данная функция дает возможность предупреждать нежелательный доступ к сети и блокировать запросы SWF файлов к глобальным ресурсам (ссылки/изображения/сторонние SWF файлы). Eltima SWF Movie Player for Mac разработана людьми и для людей. Действительно удобный интерфейс и настраиваемые опции дают возможность легко создавать Flash фильмы и наслаждаться их просмотром. И самое лучшее в этой программе то, что она абсолютна бесплатная!

Программы » Мультимедиа » ТВ и проигрыватели




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:swf_mac
Добавлена/Обновлена: 18 Января, 2007/-
Операционные системы: Другие...
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Eltima SWF Movie Player for Mac

Код награды «Eltima SWF Movie Player for Mac 2.0»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/2/6251
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/2/2343
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Eltima SWF Movie Player for Mac 2.0 скачать - Eltima SWF Movie Player for Mac Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Eltima SWF Movie Player for Mac 2.0:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Eltima SWF Movie Player for Mac 2.0".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Мультимедиа » ТВ и проигрыватели

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.