EventStudio Sequence Diagram Designer 2.5

3295 КБ, ShareWare
Скачать программа EventStudio Sequence Diagram Designer бесплатно

Скриншот программы EventStudio Sequence Diagram Designer 2.5

EventStudio Sequence Diagram Designer - Диаграммы последовательностей – очень эффективный способ разработки объектно-ориентированных систем. К сожалению, многие основанные на UML инструменты для моделирования предлагают только самые примитивные опции для диаграмм последовательностей. EventStudio Sequence Diagram Designer предлагает продвинутый конструктор для объектного моделирования на основе диаграмм последовательностей. EventStudio Sequence Diagram Designer поддерживает создание схем последовательностей сообщений (MSC) и диаграмм потока вызовов, которые используются в разработке телекоммуникаций и встроенных систем. Для приложений по созданию бизнес-процессов поддерживается генерирование рабочих потоков.
При моделировании с помощью EventStudio Sequence Diagram Designer разработчики описывают взаимодействия в системе языком моделирования. EventStudio Sequence Diagram Designer анализирует модель на предмет ошибок разработки, нестабильных операций, утечек ресурсов и неправильного времени операций. Псле того, как все ошибки решены, EventStudio Sequence Diagram Designer автоматически генерирует диаграммы последовательностей и взаимодействия.
EventStudio Sequence Diagram Designer позволяет разработчикам просмотреть большое количество успешных и неуспешных сценариев без необходимости документировать каждый из них. Разработчики определяют базовый сценарий и затем определяют другие сценарии просто обозначая различия с базовым. EventStudio Sequence Diagram Designer управляет определениями сценариев и генерирует документы, совмещая базовый сценарий и различия для каждого сценария.
EventStudio Sequence Diagram Designer автоматически создает внешний вид диаграмм, форматирует, масшабирует, делает разрывы страниц для диаграмм последовательностей и взаимодействий в форматах Adobe PDF и Microsoft Word Picture (EMF). Это позволяет разработчикам сосредоточиться на архитектуре системы и дизайне, не отвлекаясь на оформление документов.
EventStudio Sequence Diagram Designer спроектирован для управления генерированием диаграмм для систем с большим количеством интерактивных объектов, которые можно объединить в группы и подгруппы. Эта классификация используется для создания диаграмм, которые сосредоточены на отдельном аспекте системы.

Программы » Программирование » Другое




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $99/0 руб.
Автор программы:EventHelix.com Inc.
Добавлена/Обновлена: 14 Марта, 2005/-
Операционные системы: Мульти платформная
Разрядность: не указана

Рейтинг программы EventStudio Sequence Diagram Designer

Код награды «EventStudio Sequence Diagram Designer 2.5»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/4910
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/2055
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


EventStudio Sequence Diagram Designer 2.5 скачать - EventStudio Sequence Diagram Designer Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы EventStudio Sequence Diagram Designer 2.5:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "EventStudio Sequence Diagram Designer 2.5".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Программирование » Другое

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.