Fox Manager Pro + Контроль 1.5

29 МБ, ShareWare
Скачать программа Fox Manager Pro + Контроль бесплатно

Скриншот программы Fox Manager Pro + Контроль 1.5

Fox Manager Pro + Контроль - Современная система, включающая в себя функциональность инструмента для построения организационной структуры, моделирования бизнес-процессов, регламентации, а также мониторинга и контроля основных показателей деятельности предприятия в режиме реального времени.

Программа позволяет построить модель деятельности предприятия, провести анализ соответствия типов должностей и выполняемых функций, рассчитать загрузку персонала, оценить стоимость и время выполнения процессов на основе заработной платы персонала и стоимости используемых ресурсов.

На основе построенной модели, при помощи программы, пользователь может автоматически сгенерировать должностные инструкции, положения о подразделении, штатное расписание, матрицы ответственности, рабочие инструкции и другие полезные отчёты.

Модуль контроля позволяет контролировать основные показатели деятельности предприятия с заданной частотой и периодичностью. Руководитель имеет возможность видеть статистику по последним значениям параметров, а также просматривать историю измерений при помощи наглядных графиков.

Также программа содержит дополнительные модули учёта поставщиков и управления документацией компании. Система поддерживает многопользовательский режим работы и позволяет распределить доступ к каждому элементу индивидуально.

Программа Fox Manager Pro + Контроль будет полезна также предприятиям для внедрения системы менеджмента качества на базе международного стандарта ISO 9001:2008. Система содержит специальный модуль для управления внутренними аудитами и позволяет вести учёт задач аудитов, контролировать устранение несоответствий, генерировать график аудитов и отчёты по задачам аудита. Также на основе построенной модели предприятия, при помощи встроенных шаблонов программа может автоматически сформировать руководство по качеству для прохождения сертификационного аудита.

При всём своём богатом функционале программа Fox Manager ФМ Pro + Контроль имеет удобный русскоязычный интерфейс, подробную справку и не требует специальных навыков для начала работы, поэтому может с успехом применяться как для крупных, так и для малых и средних предприятий.

Программы » Бизнес и финансы » Менеджмент




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $500/0 руб.
Автор программы:Erazor
Добавлена/Обновлена: 3 Сентября, 2011/-
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win Vista, Win 7
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Fox Manager Pro + Контроль

Код награды «Fox Manager Pro + Контроль 1.5»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/2942
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1861
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Fox Manager Pro + Контроль 1.5 скачать - Fox Manager Pro + Контроль Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Fox Manager Pro + Контроль 1.5:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Fox Manager Pro + Контроль 1.5".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Бизнес и финансы » Менеджмент

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.