Free YouTube to MP3 Converter for MacOSX 7.0

3541 КБ, FreeWare
Скачать программа Free YouTube to MP3 Converter for MacOSX бесплатно

Скриншот программы Free YouTube to MP3 Converter for MacOSX 7.0

Free YouTube to MP3 Converter for MacOSX - youTube - один из наиболее популярных сайтов в интернете. На нём хранятся миллионы видео-роликов, загружаемых пользователями из всех частей света. Здесь вы всегда найдете последние музыкальные хиты, саундтреки, интересные лекции, обучающие программы и т.п.

Free YouTube to MP3 Converter для Mac OS X умеет загружать видео-ролики с YouTube и извлекать их аудио-дорожку. Программа преобразует аудио с YouTube в MP3 или WAV, в зависимости от настроек (по умолчанию она конвертирует YouTube в MP3). Можно сохранить загруженное видео на компьютере для дальнейшего просмотра. Благодаря многопоточной системе закачки программа загружает видео-ролики с ютуб быстрее, чем аналогичные приложения.

На YouTube зачастую есть возможность выбрать качество видео для просмотра. Например, вы можете просматривать ролики в качестве Full HD, если скорость вашего интернет-соединения достаточна для этого. Конвертер из YouTube в MP3 позволяет выбрать предпочтительное качество видео-ролика. Установите качество в Full HD, и программа всегда загрузит наиболее качественный вариант видео с YouTube.

Процесс преобразования YouTube в MP3 очень прост. Запустите Free YouTube to MP3 Converter, затем откройте видео на YouTube, которое вы хотите сохранить как MP3, в вашем броузере и скопируйте ссылку из адресной строки. Ролик тут же появится в программе. Если хотите конвертировать несколько видео сразу, добавьте их аналогичным способом. Затем просто нажмите кнопку "Загрузить" в программе. Конвертер загрузит все видео из списка на ваш Мак и конвертирует их в MP3.

Программа автоматически извлекает информацию о песнях и сохраняет ее в ID3 тэги MP3 файлов. Таким образом вы впоследствии сможете легко найти и опознать загруженные песни или саундтреки.

Установите эту бесплатную программу на ваш Мак и запросто конвертируйте YouTube в MP3!

Программы » Мультимедиа » Редакторы и конвертеры




Информация о программе

Интерфейс: Рус./Англ.
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:ManiacTools
Добавлена/Обновлена: 5 Декабря, 2011/-
Операционные системы: Mac OS
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Free YouTube to MP3 Converter for MacOSX

Код награды «Free YouTube to MP3 Converter for MacOSX 7.0»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/2497
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/2/1247
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Free YouTube to MP3 Converter for MacOSX 7.0 скачать - Free YouTube to MP3 Converter for MacOSX Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Free YouTube to MP3 Converter for MacOSX 7.0:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Free YouTube to MP3 Converter for MacOSX 7.0".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Мультимедиа » Редакторы и конвертеры

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.