Фрегат Склад LITE 4.82.0.5

34 МБ, FreeWare
Скачать программа Фрегат Склад LITE бесплатно

Скриншот программы Фрегат Склад LITE 4.82.0.5

Фрегат Склад LITE - облегченная версия комплекса "Фрегат Корпорация".

Все, даже самые небольшие торговые или складские организации, нуждаются в учете. Многие предприниматели начинают вести приход и расход товаров в таблицах. Однако со временем приходит понимание, что данные могут «потеряться», нет никакого контроля при таком способе работы, а для нормального учета данные нужно хранить в базе.
Если Вы уже пришли к такому выводу, то Вам просто необходимо скачать бесплатную складскую программу Фрегат Склад Lite.

Простая складская программа поможет быстро наладить точный учет, не даст провести «неверные данные» (например, удалить приходную накладную, если товары из этой накладной проданы, или сделать расход товара, которого нет) и получать точную информацию о товарных остатках.

Предприятия - продовольственные и непродовольственные, занимающиеся складской деятельностью, оптовой или розничной торговлей, могут легко и просто наладить у себя складской учет движения товаров, учет движения наличных и безналичных денежных средств, а так же взаиморасчеты с контрагентами (поставщиками и покупателями).

Бесплатная складская программа Фрегат Склад Lite является облегченной версией многофункциональной системы семейства программ «Фрегат Корпорация». Основные ограничения программы: локальная работа на одном компьютере, один склад, две категории цен. Однако эти и многие другие ограничения можно снять, перейдя на использование платных версий программы, не потеряв при этом никакие данные.

В программе Фрегат Склад Lite учет товаров ведется по артикулам и по штрих-кодам. Даже если у товара не окажется штрих-кода, его можно ввести в специальное поле или программа сформирует его автоматически. Используя сканер, можно легко найти нужный товар по штрих-коду.

Разработчикам удалось реализовать в программе широкий спектр возможностей, в том числе очень удобную систему настроек товарных характеристик. Такая система позволит Вам создавать неограниченное количество характеристик товара. Также по всем этим параметрам можно анализировать остатки.

Фрегат Склад опережает большинство аналогичных складских программ по возможностям настроек товарных характеристик. У пользователя теперь есть возможность изменять учет:
По цвето-, росто- размерным характеристикам. Такой учет особенно необходим для таких групп товаров, как одежда, обувь, аксессуары, товары для спорта и активного отдыха;
По серийным номерам (для товаров электроники и бытовой техники);
По серийным номерам и срокам годности (для продовольственных и лекарственных товаров).

В программе можно вести справочники поставщиков и покупателей, взаиморасчеты с контрагентами, печать унифицированных документов. В целом, программа является простым и удобным инструментом для автоматизации бизнеса.

Программа предназначена для учета товарно-материальных ценностей, услуг, документов. Позволяет вести учет по нескольким организациям, складам, имеет иерархический справочник товаров с неограниченным числом уровней.
Товар может иметь неограниченное число характеристик.
Программа отслеживает полную товарную историю, поддерживает гибкое ценообразование, имеет широкий спектр отчетов, позволяющий оперативно получать информацию в различных срезах.

Программы » Бизнес и финансы » Торговля




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:frigat
Добавлена/Обновлена: 7 Сентября, 2008/-
Операционные системы: Win ME, Win NT, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Фрегат Склад LITE

Код награды «Фрегат Склад LITE 4.82.0.5»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/6086
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/2325
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Фрегат Склад LITE 4.82.0.5 скачать - Фрегат Склад LITE Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Фрегат Склад LITE 4.82.0.5:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Фрегат Склад LITE 4.82.0.5".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Бизнес и финансы » Торговля

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.