Управление отелем “Гость” (Гостиница) 20.3.10

2900 КБ, ShareWare
Скачать программа Управление отелем “Гость” бесплатно

Скриншот программы Управление отелем “Гость” 20.3.10

Управление отелем “Гость” - Автоматизация работы администратора (портье) гостиницы, отеля, хостела, квартирной сети. Бронирование, поселение, переселение, выезд. Интерфейс связи с программой Smart Kassir v.6.1 для On-Line касс (54-ФЗ), применяемой в компьютерно - кассовых системах с фискальными регистраторами: Штрих-М, АТОЛ, Кристалл Сервис и др. Интерфейс к электронным замковым системам ORBITA и ADEL. Файл для автоматической регистрации граждан в МВД (ФМС) через системы ФМС.Контур и СКАЛА-ЕПГУ. Как для граждан РФ так и иностранных граждан регистрация через интернет. Печать уведомления МВД (ФМС) о прибытии и убытии российского и иностранного гражданина. Автоматическое заполнение и печать договора о посуточной аренде номера (квартиры), расписки и других гостиничных документов. По номерному фонду автоматически строятся шахматки номеров, мест, корпусов (домиков, бунгало) и план автостоянки. Расчет услуг – одной кнопкой. На шахматках Номера / Календарь (евро-технология) или Места / Календарь (хостел-технология), автоматически отображаются клиенты.
Печатаются заполненные бланки бланки прибытия/убытия для МВД, 1-Г, 8-Г, 12-Г, счёт-чек, N 2-Г для ФМС, приходный и расходный ордера, счёт-фактура, акт выполненных работ, листы в книги учета клиентов и доходов ЧП, списки в столовую, графики загрузки номеров, списки должников, отчеты через Word и Excel (более 30 документов). Шаблоны перечисленных документов могут быть отредактированы пользователем.
На пульте управления всегда можно посмотреть состояние номерного фонда на любой период. Поддерживаются технологии: «всё включено» и «индивидуальный набор услуг». Шахматка приезда/отъезда с разбивкой по турагентам и отчетами. Хранение визы. Посуточная и почасовая системы расчетов с клиентами и необходимые операции для фискальной ленты. График и план оказания периодических услуг. Поддерживаются частичная оплата счетов и фискальная лента. Есть система контроля приема и прохождения заказов клиентов (дата-время-состояние). Годовой отчёт ф. № 1-КСР сведения о деятельности коллективного средства размещения – автоматически. Документация в виде Help, резервное копирование ZIP.

Программы » Бизнес и финансы » Автоматизация бизнеса




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/8000 руб.
Автор программы:Лев Левин
Добавлена/Обновлена: 22 Февраля, 2005/10 Марта, 2020
Операционные системы: Win 9x, Win CE, Win NT, Win ME, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Управление отелем “Гость” (Гостиница)

Код награды «Управление отелем “Гость” 20.3.10»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
16/16/49753
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
13/13/25045
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
1
Оценка программы: -


Управление отелем “Гость” 20.3.10 скачать - Управление отелем “Гость” Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Управление отелем “Гость” 20.3.10:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Управление отелем “Гость” 20.3.10".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Последние новости автора

К PMS "Гость" подключена программа On-Line касса
В программе «Гость» 17.6.12 сделан интерфейс для связи с программой Smart Kassir v.6 для On-Line касс (54-ФЗ). Smart Kassir - программа класса Front-Office для применения в компьютерно - кассовых системах на базе фискального регистратора.

15 Июня, 2017

Регистрация клиентов отеля через Интернет.
В программе сделана функция изготовления файла для автоматической регистрации граждан в МВД (ФМС) через программу ФМС.Контур. Как для граждан РФ так и иностранных граждан регистрация через интернет.

21 Мая, 2016

Тесты ФИПИ на 2015 в программе ЕГЭ и ОГЭ ЭкзамL
В программу ЕГЭ и ОГЭ репетитор ЭкзамL добавлены образцы тестов ФИПИ по Русскому языку, Математике, Обществознанию, Истории.<...

19 Января, 2015


Программы » Бизнес и финансы » Автоматизация бизнеса

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.