GSM SMS Sender - для 1С:Предприятия 7.x/8.x 1.0

4485 КБ, Demo
Скачать программа GSM SMS Sender - для 1С:Предприятия 7.x/8.x бесплатно

Скриншот программы GSM SMS Sender - для 1С:Предприятия 7.x/8.x 1.0

GSM SMS Sender - для 1С:Предприятия 7.x/8.x - Программа «GSM SMS Sender» добавляет возможность отправлять SMS сообщения из любой версии 1С:Предприятие 7.7, 8.0, 8.1, 8.2; 1С:Бухгалтерии 7.7; 1С:Бухгалтерии 8.x. Возможность отправлять SMS легко добавляется абсолютно в любую конфигурацию 1С:Предприятие, а так же и в любую другую программу, например, в СБиС+, MS Excel, MS Word, MS Access, в которых имеется возможность создать текстовый файл и записать в него текстовые команды. Для рассылки SMS используется USB GSM модем с установленной SIM картой вашего оператора. Стоимость SMS согласно тарифного плана используемой SIM карты. Программа принимает команды для отправки SMS через текстовые файлы, помещенных в заданную папку, или по Email в поле Тема, т.е. может работать в режиме Email-to-SMS. Программисты, разрабатывающие различные программы для бизнеса на Delphi, Builder C++, Visual C++, C#, Visual Basic, VBA и других языках, могут легко добавить в них функционал отправки SMS сообщений не разбираясь в тонкостях работы с GSM модемом, PDU форматом и SMS кодировками, а просто используя «GSM SMS Sender» установленную у конечного пользователя. Легкая организации работы программы в сети, клиенты (пользователи) просто скидывают командные текстовые файлы в общую папку. Географически удаленные на значительные расстояния или просто мобильные пользователи могут слать команды для отправки SMS через Email. Возможность задать пароли для отправки SMS, т.е. разграничить доступ различным пользователям. Возможность задать Email'ы с которых можно будет принимать команды для отправки SMS. Поддержка GSM кодировок 7-бит (стандарт GSM) и UCS2 (16-бит юникод). Сообщения на русском языке необходимо отправлять в кодировке UCS2. Возможность отправки длинных SMS сообщений, т.е. более 160 символов для 7-битной кодировки и более 70 символов для UCS2 кодировки. При работе в вашей локальной сети не требуется покупка лицензии для каждого рабочего места (если вы используете один GSM модем), достаточно приобрести одну лицензию.

Программы » Бизнес и финансы » Автоматизация бизнеса




Информация о программе

Интерфейс: Рус./Англ.
Стоимость программы $85/2500 руб.
Автор программы:PromoToMobile
Добавлена/Обновлена: 5 Декабря, 2011/-
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8
Разрядность: не указана

Рейтинг программы GSM SMS Sender - для 1С:Предприятия 7.x/8.x

Код награды «GSM SMS Sender - для 1С:Предприятия 7.x/8.x 1.0»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/2/3208
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1305
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


GSM SMS Sender - для 1С:Предприятия 7.x/8.x 1.0 скачать - GSM SMS Sender - для 1С:Предприятия 7.x/8.x Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы GSM SMS Sender - для 1С:Предприятия 7.x/8.x 1.0:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "GSM SMS Sender - для 1С:Предприятия 7.x/8.x 1.0".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Бизнес и финансы » Автоматизация бизнеса

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.